15
15

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Патент на выживание

А я читаю и всё боюсь, что книга кончится. Хорошо идёт! Не спешите её завершать. У меня ощущение, что это только начало середины и основной заквас-замес-расколбасис-катарсис впереди. Лёгкого пера! Ждём продолжения 

Наверх Вниз