Написал(-a) комментарий к произведению Патент на выживание
Автор, мы вас ждали! Не теряйтесь больше, пожалуйста) очень свежо, тепло и живо пишете, сейчас это редкость
Заходил(-a)
Автор, мы вас ждали! Не теряйтесь больше, пожалуйста) очень свежо, тепло и живо пишете, сейчас это редкость
Написал(-a) комментарий к произведению Патент на выживание
А я читаю и всё боюсь, что книга кончится. Хорошо идёт! Не спешите её завершать. У меня ощущение, что это только начало середины и основной заквас-замес-расколбасис-катарсис впереди. Лёгкого пера! Ждём продолжения