Написал комментарий к посту "Реклама дрожжевых таблеток для прибавки в весе. 1930-40-е годы". (с) ,-)
Ну, не всем же так повезло с врачом-диагностом... ,-)
Заходил
Ну, не всем же так повезло с врачом-диагностом... ,-)
Чтобы женщины делали что-то просто?! Так не было, нет и никогда не будет! ,-)))
Спасибо! )
Вас надо наградить орденом и расстрелом! ,-))
Не смог захватить Землю, поэтому возглавил её оборону!? :-))
Будете оформлять явку с повинной?! ,-)
Герой не смог предотвратить захват мира инопланетянами - поэтому возглавил его! ,-)
Эпичненько...
Но чур без рецензии - я вас боюсь! ;-)
Спасибо!
В этом и суть таких публикаций... ,-))
Спасибо! )
Присоединяюсь к предыдущему оратору! ,-)
Это поэтический пересказ фильма "Ковбои против пришельцев"!? ,-))
Ладно...Со списка на вечеринку мазохистов вас вычёркиваем... ,-)
Ну жулики же! Украсть честно украденное, как так можно... :-))
Уважаю коррупционеров...За их высокие моральные качества и твёрдую верность своим принципам... ,-))
Хосподи! Что вы ей подсунули - Конституцию что-ли!?
Боже мой...мои 10 рублей которые я честно украл - пошли по рукам... ,-))
Так вот кто стырил у меня монетку которую я сам стырил из призового фонда!? Да ещё получается в составе организованной преступной группировки, то есть - шайки! Верните 10 рублей - я вам всё прощу! ,-))
Ну как так!? Это же самый главный, сакральный я бы сказал, путь приобщения к истокам нашей ведической цивилизации... ,-)
Главное не пропустить самый важный челендж - драка у сельского клуба перед, во время и после дискотеки! Рекомендую выбрать вариант после дискотеки - все уже уставшие, руками машут вяло, мечтают о бабе Нюрином самогоне и готовы признать за городскими ограниченное право на существование... ,-))
Не примену...Обожаю водку тортиком закусывать... ,-)
Ну, тоже неплохо...Спасибо! ,-)
Нет такой валюты! ,-)))
Я вами горжусь! ,-))
Спасибо!
Ещё раз сорри, просто для меня рецензия на этот фильм, это примерно как рецензия на что-то самоочевидное и не нуждающееся в рецензии... Классика! И мне эти "открытия" миллениалами такой вот классики напоминает эпизод из фильма "Тупой и ещё тупее" , - "Прикиньте! Наши на Луну высадились!" Ещё раз прошу прощения, был пьян и неадекватен...:-) Надо бы наоборот радоваться что хоть что-то смотрят из великих фильмов, а я вместо этого на вас наехал... ;-)
Сорри, просто накопилось раздражение...Результат общения с поколением рождённым после 2000 года...Ещё раз извините...
Это не шмель, это - волоснявый жужик, если по польски... ,-))
( рука - лицо ) Вы всерьёз называете это - быть психом!? Вот серьёзно!? Бляяя...Пластмассовый мир победил... ,-))
Дарю! Но на следственный эксперимент не подписываюсь... ,-)
Я больше по красивым злодейкам...Чтобы потом их карать! Беспощадно карать!!! ( кто-нибудь - отберите клавиатуру у этого психа! Он её слюной закапал!!! ) ,-)))
А чего на них обижаться то!? Чем их больше - тем лучше! ,-))
Это так мило когда милиеналы начинают открывать бездны информации дошедшей до них из глубины эпох...А представляете, были времена когда ни видио ни аудо сьёмок не было - люди тупо ходили в театр! ,-)) В чём то я вам даже завидую...Вы сможете посмотреть свежим ( хм, не погорячился ли я насчёт свежести? ) взглядом все фильмы великого Чарли Чаплина...Но блин, их же не получится втиснуть в минутный ролик?! Значит шансов никаких... ,-))
В эти периоды предпочитаю убивать... ,-)
Хм...А если их совместить, то получится неплохое рагу... ,-))
Меня дико раздражает когда автор пишет в теме в которой вообще не смыслит и совершает ну просто смешные ошибки, а поскольку читают его такие же грамотеи, то его некому поправить, а когда пытаешься ему объяснить суть ошибки - он воспринимает это как личное оскорбление...Да не оскудеет земля Русская дебилами! ,-))
Ну вот на хрена тебе целая деревня "Свидетелей Петлявина"!? Отпускай их на свободу! В полёт! С большой высоты! На камни! ,-)))
Эх...Студент...Наверняка же накосячишь...Но, на этот случай мой последний совет - не оставляй свидетелей! ,-))
Тут главное не достигнуть уровня Льва Толстого - не стоит размахивать своим эрегированным "эго" как саблей и рубить им коррумпированное правительство и Синод! Они этого без сомнения достойны - но "эго" у вас одно, и его стоит беречь... ,-))
Джон Сноу с холерой боролся...Чётко вычислил что она распространялась из одной колонки в одном из районов Лондона...
А! Точно - уже забыл правильные формулировки... ,-))
Ну ладно...Продолжим накапливать первоначальный капитал... ,-)
Пааазвольте! А у кого я тогда десятку спёр!? ,-)))
Поздравляю вас с потерей писательской девственности! Теперь вы можете себе позволить творческие загулы и авторские оргии - с массовыми и одновременными оргазматическими внесениями в чёрный список! А если, как вишенка на торте, сопровождать всё это матерными комментариями...М-м-м-м... ,-))) Я даже завидую вашим перспективам... ,-))
А вас, я смотрю, как и меня - тоже мама воспитала жадным!? ,-)
Написал комментарий к произведению Солнечный Ветер
Спасибо за критику...Писал в спешке, мог накосорезить...Позже внимательно пройдусь по главам - исправлю...Насчёт того что поплыл не туда - в тексте есть этому объяснение...Сорри - реально завал какой то по жизни начался... )