2 553
2 553
3 416
3 416

Заходил

Написал комментарий к произведению Солнечный Ветер

Спасибо за критику...Писал в спешке, мог накосорезить...Позже внимательно пройдусь по главам - исправлю...Насчёт того что поплыл не туда - в тексте есть этому объяснение...Сорри - реально завал какой то по жизни начался... )

Написал комментарий к посту Я и Артур — любовники!

Так вот кто стырил у меня монетку которую я сам стырил из призового фонда!? Да ещё получается в составе организованной преступной группировки, то есть - шайки! Верните 10 рублей - я вам всё прощу! ,-))

Написал комментарий к посту Курорт

Ну как так!? Это же самый главный, сакральный я бы сказал, путь приобщения к истокам нашей ведической  цивилизации... ,-)

Написал комментарий к посту Курорт

Главное не пропустить самый важный челендж - драка у сельского клуба перед, во время и после дискотеки! Рекомендую выбрать вариант после дискотеки - все уже уставшие, руками машут вяло, мечтают о бабе Нюрином  самогоне и готовы признать за городскими ограниченное право на существование... ,-))

Написал комментарий к посту Про "Побег из Шоушенка"

Ещё раз сорри, просто для меня рецензия на этот фильм, это примерно как рецензия на что-то самоочевидное и не нуждающееся в рецензии... Классика! И мне эти "открытия" миллениалами такой вот классики напоминает эпизод из фильма "Тупой и ещё тупее" , - "Прикиньте! Наши на Луну высадились!" Ещё раз прошу прощения, был пьян и неадекватен...:-) Надо бы наоборот радоваться что хоть что-то смотрят из великих фильмов, а я вместо этого на вас наехал... ;-)

Написал комментарий к посту Про "Побег из Шоушенка"

Это так мило когда милиеналы начинают открывать бездны информации дошедшей до них из глубины эпох...А представляете, были времена когда ни видио ни аудо сьёмок не было - люди тупо ходили в театр! ,-)) В чём то я вам даже завидую...Вы сможете посмотреть свежим ( хм, не погорячился ли я насчёт свежести? ) взглядом все фильмы великого Чарли Чаплина...Но блин, их же не получится втиснуть в минутный ролик?! Значит шансов никаких... ,-))

Написал комментарий к посту !!!Только для читателей!!! Откровенный флешмоб

Меня дико раздражает когда автор пишет в теме в которой вообще не смыслит и совершает ну просто смешные ошибки, а поскольку читают его такие же грамотеи, то его некому поправить, а когда пытаешься ему объяснить суть ошибки - он воспринимает это как личное оскорбление...Да не оскудеет земля Русская дебилами! ,-))

Написал комментарий к посту Первый игнор

Тут главное не достигнуть уровня Льва Толстого - не стоит размахивать своим эрегированным "эго" как саблей и рубить им коррумпированное правительство и Синод! Они этого без сомнения достойны - но "эго" у вас одно, и его стоит беречь... ,-))

Написал комментарий к посту Первый игнор

Поздравляю вас с потерей писательской девственности! Теперь вы можете себе позволить творческие загулы и авторские оргии - с массовыми и одновременными оргазматическими внесениями в чёрный список! А если, как вишенка на торте, сопровождать всё это матерными комментариями...М-м-м-м... ,-))) Я даже завидую вашим перспективам... ,-))

Наверх Вниз