39
39

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданки в матросках!

Дочитал до 14 главы, супер написал,  для военного немного непривычно, не надо так, потом полк взвод дивизии просто пропускал, до 9 главы написано лайтово, поймут все

Написал(-a) комментарий к произведению Кровь – не вода

супер, лайк, написано оч хорошо, не хватает некоторой движухи, знаете чтоб цепляло, ну читал, двида хоть какогонет бросил, забыли и о вампиров и о Гарри. Гермионой, вообще про ка ка ихто левых челов говорят

Наверх Вниз