Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Кроме помой му ф1 раллитам
Заходил(-a)
Кроме помой му ф1 раллитам
Ну так и есть, в покрышки все стальные нити вставленные
, и даже в погонях любых ипашут искры
Идеальное начало до выхода в город, потом треш(( пипец читал в захлеб..
Очень не понял, было месиво инт, потом по, писюнчик кроссда))
Простите, отзыв по Пьяне
Сеперски, в паре двадцать моментов реально хохотнул, а мне под 40, остановился только чтоб не упустить ничего 40 глава, начало вообще бомба
Дочитал до 14 главы, супер написал, для военного немного непривычно, не надо так, потом полк взвод дивизии просто пропускал, до 9 главы написано лайтово, поймут все
Идеально, все супер. Просто читаю и наслаждаюсь 
супер, лайк, написано оч хорошо, не хватает некоторой движухи, знаете чтоб цепляло, ну читал, двида хоть какогонет бросил, забыли и о вампиров и о Гарри. Гермионой, вообще про ка ка ихто левых челов говорят
Написал(-a) комментарий к произведению Железный паук
Одно из лучших произведений за пол года