1 674
1 674

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Врачебная тайна 2

еще раз перечитала главу....это что (страшная догадка...)? Гришка решил пошалить через тело Андрея? Меня клинит...честно. А как автор себя чувствует?😯 

Написалa комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

Ничуть не смущаюсь повториться:  восхищаюсь вами, Юля, как писателем, написано,  ну просто эзотэрически !!!!! душевно, доступно до всех клеточек нейронов  мозга  и сердца❤ Радует такой гармоничный  союз в браке. Действительно - почему бы не помечтать....а , вдруг, чудо случится и всё может быть...и родится у них наследник...

Написалa комментарий к произведению Графиня Оболенская. Право имею

Огромнейшая благодарность за главу!!! за ваш труд.  Отдохните, набирайтесь сил.
Поделюсь со своим опытом : я сломала позвоночник в трёх местах , жуткие боли перенесла на ногах..., и мне не была оказана медицинская помощь в течении двух месяцев - не признавали. Сама поехала в Киров и там сделали операцию. Удачно. Но реабилитация шла 3 года - самостоятельно, естественно, по интернету искала возможности. ВСЁ можно исправить! Организм наш - самовостанавливающаяся система. Это надо помнить!!!! ЭЛЕМЕНТЫ ЙОГИ по растяжке. Только система упражнений. Каждый день!!! У Садхгуру есть упр. на растяжку позвоночника. (очень интересное! но помогает!!!) Найдите ролик по растяжке грудного отдела - "поза собаки"; непременно делайте упр. на спине....для поясницы... Короче - Вы умница, сами всё знаете.    Просто , хотела вас направить....Я вас люблю. Здоровья духовного. Остальное приложится. До встречи на страницах вашего творчества. Ну, конечно МАССАЖ. Этой шикарности у меня нет. Вам, наверняка, повезло))) 

20:49

Написалa комментарий к произведению Гувернантка. Личная тайна его превосходительства

Да я бы тоже не ушла. В этом возрасте я вообще была воинствующая. Это я сейчас рассуждаю с точки зрения возрастной мудрости. Хотя, я и сейчас не промах - смелая и без отсутствия страха. А, вообще, замечено: если поступки человека раздражают тебя, то значит качества, побуждающие  низко-вибрационные поступки, присутствуют в тебе самом. Вот вам ключ к самовосстановлению своего внутреннего мира. Удачи всем.

Написалa комментарий к произведению Гувернантка. Личная тайна его превосходительства

Что-то автор , видимо, решила наделить ГГ всеми порочными качествами, абсолютно перечёркивающие её высокую романтическую натуру и делающую её безмозглой. Ну да : надо дать возможность каждому на свои ошибки. Некоторым маловато на грабли наступать единожды, острое ощущение или непонимание "ЗА ЧТО?" заставляет снова и снова по граблям ходить...) А что? посмотрите на свою жизнь...я думаю, каждый найдёт себя бредущим по кругу. Говорят идиоты не чувствуют боли.... Явно Оленька  потому и  притягивает своими низкими вибрациями преступника. Яркий пример для читателей! как себя нельзя вести🙂 Жду с нетерпением  продолжения и психологической развязки, Полина.🔥 

Написалa комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

Ну, Юлия, Вы меня порадовали главой❤ я читала, перечитывала, наслаждаясь слогом и - не только...меня поражает, откуда столь глубокие познания светской жизни той эпохи (да еще Лондон!)? "Снимаю шляпу " ...

Написалa комментарий к произведению Врачебная тайна

ДА...Страшноватенько ходить в одном теле с какой-то сущностью...особенно если это окружаю.щим показать невольно, то точно психушка светит. Героиня просто психоаналитик! такую тактику разработать за кратчайший срок! жду с нетерпением развязки🔥 🔥 

Написалa комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен

я уже вижу перерождение души Хавершема. Он полюбит Катрин за её деловитость, порядочность и женственность. Ему не хватает любви человеческой - семейной. Она ему восполнит утраченное и даст веру в жизнь: он же тоже ДЕЛЕЦ, только проиграл ...

Написалa комментарий к произведению Врачебная тайна

что же это получается? выходит, темная сила прицепилась к Насте по какой-то порче-наводке извне...я так думаю. Мы же многое не знаем, от чего наши неудачи...обет безбрачия...Зависть людей может покалечить всю судьбу конкретного человека. Для Насти нужен был, значит, экзорцист...Тогда почему её отец ничего не смог сделать? Странно...Тайная канцелярия не ведает силы молитвы? У нас в России точно с этим запущено: на всю Россию один Эк-ст - в Уфе! (если верить инфо из инета). А вот в Риме их несколько. Не мудрено,что тёмная магия как у себя дома в наших семьях живет... Сразу вспомнился фильм Мамонова "Остров"...

Написалa комментарий к произведению Гувернантка. Личная тайна его превосходительства

Хочу открыто сказать для всех видимо: Я еще больше ВОСХИЩЕНА ПИСАТЕЛЕМ так спланировать сюжет может только тонкий психолог и знаток устоев разных времён. Это нелегко...Браво, Полина!❤❤ ❤ 

Написалa комментарий к произведению Гувернантка. Личная тайна его превосходительства

ну вы переиграли совсем в другую грань моё высказывание. При чем тут бьет-любит? Речь совершенно  о другом. Вами руководят стереотипы. Успокойтесь. Я полностью с вами солидарна на счет перечисленного вами. Но тут в произведении глубина проступка далеко не та...Я еще больше ВОСХИЩЕНА ПИСАТЕЛЕМ🔥 так спланировать сюжет может только тонкий психолог и знаток устоев разных времён. Это нелегко...

Написалa комментарий к произведению Гувернантка. Личная тайна его превосходительства

Ну вот, оказывается, безрассудный поступок Оленьки не только у меня вызвал желание "порки"))) Действенный метод в воспитании был всегда в народе. Классный поворот ситуации получился, вывернулись мудро, писатель🌹    

Наверх Вниз