Написалa комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен
да, к стати, я тоже заметила) Интереснее читается - занятно.
Заходилa
да, к стати, я тоже заметила) Интереснее читается - занятно.
еще раз перечитала главу....это что (страшная догадка...)? Гришка решил пошалить через тело Андрея? Меня клинит...честно. А как автор себя чувствует?
Ничуть не смущаюсь повториться: восхищаюсь вами, Юля, как писателем, написано, ну просто эзотэрически !!!!! душевно, доступно до всех клеточек нейронов мозга и сердца
Радует такой гармоничный союз в браке. Действительно - почему бы не помечтать....а , вдруг, чудо случится и всё может быть...и родится у них наследник...
жду продолжений...всё становится жарче!
Огромнейшая благодарность за главу!!! за ваш труд. Отдохните, набирайтесь сил.
Поделюсь со своим опытом : я сломала позвоночник в трёх местах , жуткие боли перенесла на ногах..., и мне не была оказана медицинская помощь в течении двух месяцев - не признавали. Сама поехала в Киров и там сделали операцию. Удачно. Но реабилитация шла 3 года - самостоятельно, естественно, по интернету искала возможности. ВСЁ можно исправить! Организм наш - самовостанавливающаяся система. Это надо помнить!!!! ЭЛЕМЕНТЫ ЙОГИ по растяжке. Только система упражнений. Каждый день!!! У Садхгуру есть упр. на растяжку позвоночника. (очень интересное! но помогает!!!) Найдите ролик по растяжке грудного отдела - "поза собаки"; непременно делайте упр. на спине....для поясницы... Короче - Вы умница, сами всё знаете. Просто , хотела вас направить....Я вас люблю. Здоровья духовного. Остальное приложится. До встречи на страницах вашего творчества. Ну, конечно МАССАЖ. Этой шикарности у меня нет. Вам, наверняка, повезло)))
20:49
как приятно осознать таланты ....за свою отечественницу!
хорошая схватка! от Ольги того и ждала)
получила огромное удовольствие от содержательного живописного слога, даже прониклась до глубины "девичьей души" духом свадьбы). Благодарю автора за эту главу
родные хуже чужаков бывают... это все деньги, богатство , зависть...нечеловеческое лицо. Такое написать...нужно иметь напряжение 1000вт!
Шляпу снимаю перед автором
как всегда здорово написано!
благодарю за полученное удовольствие!
В этом и прелесть молодости
Да я бы тоже не ушла. В этом возрасте я вообще была воинствующая. Это я сейчас рассуждаю с точки зрения возрастной мудрости. Хотя, я и сейчас не промах - смелая и без отсутствия страха. А, вообще, замечено: если поступки человека раздражают тебя, то значит качества, побуждающие низко-вибрационные поступки, присутствуют в тебе самом. Вот вам ключ к самовосстановлению своего внутреннего мира. Удачи всем.
Что-то автор , видимо, решила наделить ГГ всеми порочными качествами, абсолютно перечёркивающие её высокую романтическую натуру и делающую её безмозглой. Ну да : надо дать возможность каждому на свои ошибки. Некоторым маловато на грабли наступать единожды, острое ощущение или непонимание "ЗА ЧТО?" заставляет снова и снова по граблям ходить...) А что? посмотрите на свою жизнь...я думаю, каждый найдёт себя бредущим по кругу. Говорят идиоты не чувствуют боли.... Явно Оленька потому и притягивает своими низкими вибрациями преступника. Яркий пример для читателей! как себя нельзя вести
Жду с нетерпением продолжения и психологической развязки, Полина.
надеюсь, что охрана Сашеньки бдительнее...
тетка слышит только себя...больная жадностью, значит, легко управляема.
Ну, Юлия, Вы меня порадовали главой
я читала, перечитывала, наслаждаясь слогом и - не только...меня поражает, откуда столь глубокие познания светской жизни той эпохи (да еще Лондон!)? "Снимаю шляпу " ...
очень интересно! только эпилог получился незавершенным...просится продолжение
ага...не дождался желаемого))
ТАКОЙ МОМЕНТ провокационный!... а Оленька мастер дипломатии - настоящая женщина растет))))))
ой! как всё у вас запутанно-интригующе
спасибо за главу, Айлин
Как всегда, Вы великолепны
"...бархат в баритоне..." КЛАСС!
ДА...Страшноватенько ходить в одном теле с какой-то сущностью...особенно если это окружаю.щим показать невольно, то точно психушка светит. Героиня просто психоаналитик! такую тактику разработать за кратчайший срок! жду с нетерпением развязки
Самое лучшее и важное, что случилось в жизни Катрин - это честность и порядочность близкого человека, избранной ею. Хаверщем мне симпатичен.
я уже вижу перерождение души Хавершема. Он полюбит Катрин за её деловитость, порядочность и женственность. Ему не хватает любви человеческой - семейной. Она ему восполнит утраченное и даст веру в жизнь: он же тоже ДЕЛЕЦ, только проиграл ...
да она просто юная особа-наивная, умеет радоваться и ценить личность, не похожую на циничных дам своего круга. Природа у нее такая. Что вы ищете подвох во всём? )
всё так становится интереснее и жарче...! УХ!!!!!!!!!!
А я знала, что героиня выберет это решение...) огромная благодарность за такое УМНОЕ произведение!!!!! Умеете Вы, дорогая Юлия, подключать АЗАРТ
моё восхищение героине
такой размах у девочки! у меня в голове не укладывается... интересно, Петр Громов не задумывается над такой уникальностью личности Сашеньки? Почти тянет на Гения-индиго
спасибо за главу...очень интрижно...
Как всегда в меру интрига, отношения в социуме, этика, деловитость...прям захватывает волна полноценной жизни с предсказуемым завершением глобальных задач...УХ!!!!
ну наконец-то развязочка пошла! я уж переживаю вместе с героиней состояние. Спасибо за главу, Дия!
прочитала начало романа. Замечательный слог! СМЕЛО! я историю этой эпохи знаю по В. Пикулю
что-то мне подсказывало подобный финал...случилось.
заметила по основе композиции ) . Я тоже художник, но педагог. Спасибо за рекламу, честно, не знала о наличии таких фломастеров
да Вы не только художник слова, но живописи?! КЛАСС! Вопрос напрашивается: Вы сами технику придумали?
что же это получается? выходит, темная сила прицепилась к Насте по какой-то порче-наводке извне...я так думаю. Мы же многое не знаем, от чего наши неудачи...обет безбрачия...Зависть людей может покалечить всю судьбу конкретного человека. Для Насти нужен был, значит, экзорцист...Тогда почему её отец ничего не смог сделать? Странно...Тайная канцелярия не ведает силы молитвы? У нас в России точно с этим запущено: на всю Россию один Эк-ст - в Уфе! (если верить инфо из инета). А вот в Риме их несколько. Не мудрено,что тёмная магия как у себя дома в наших семьях живет... Сразу вспомнился фильм Мамонова "Остров"...
очень мило всё получилось...и сказочка , и сочинение)
интригующе...
Мария, Вас можно отнести к духовным цензорам
просто - Бальзам для души!
БЕЗ ПОДОБНО ИЗЛОЖЕНО!! Автору БЛАГОдарность за проникновенность и содержательность речи!!!
я всё больше обожаю главную героиню!!! автора - соответственно
очень жду продолжения....
супер-глава! даже запутанно как-то для моего бедного сознания)
Хочу открыто сказать для всех видимо: Я еще больше ВОСХИЩЕНА ПИСАТЕЛЕМ так спланировать сюжет может только тонкий психолог и знаток устоев разных времён. Это нелегко...Браво, Полина!
ну вы переиграли совсем в другую грань моё высказывание. При чем тут бьет-любит? Речь совершенно о другом. Вами руководят стереотипы. Успокойтесь. Я полностью с вами солидарна на счет перечисленного вами. Но тут в произведении глубина проступка далеко не та...Я еще больше ВОСХИЩЕНА ПИСАТЕЛЕМ
так спланировать сюжет может только тонкий психолог и знаток устоев разных времён. Это нелегко...
спасибо за героиню с её дерзостями
Нападение - хорошая защита))
Ну вот, оказывается, безрассудный поступок Оленьки не только у меня вызвал желание "порки"))) Действенный метод в воспитании был всегда в народе. Классный поворот ситуации получился, вывернулись мудро, писатель
Написалa комментарий к произведению Наследница хаоса. Энтропия
интригующее начало... и довольно таки девушка с характером; книга вызывает интерес к чтению...