Написалa комментарий к посту "Врачебная тайна II" скидка и сегодня будет внеплановая глава
книга очень на мой взгляд по сюжету трагедийно-драматическая, но романтичность главной героини (наверно в почти-юности так и бывает у всех) придаёт лёгкость восприятия и возбуждает интерес к разворачиванию дальнейших событий. Дия, вы любитель психологических переплетений ...просто
Жду с нетерпением продолжения !!!
карма возвращается...
Жду с нетерпением продолжения и психологической развязки, Полина.
Написалa комментарий к произведению Графиня Оболенская. Право имею
читаешь - и жить хочется, творить, возродить свою былую молодость...время повернуть вспять...Благодарю, Айлин, за жизненное произведение