Написал(-a) комментарий к посту Мои чемпионы для конкурса «Мистер АТ»
Нет
Онлайн
Нет
Ага

Продолжай в том же духе! 


Мне кажется у тебя самый мощный рейтинг. Красотка моя 

эх… так еще и бухать начнет 
Не удаляй. Вдруг что придумаешь 
Ясно! Ты так на комментировала на рейтинг — 501 

Обожечки!
Арзу! Остановись! Выкинь сигарету хулиганка 
Я за Павла
остальных не знаю
А я его очень хорошо помню! Отличный, легкий юморной рассказ 


Ааа. Я в эту сторону даже и не подумала когда писала
интересная версия. 
Эх память
Павел Марков
https://author.today/u/www_xerxes480
Да путь сюда нелегок
Прошлой ночью на корпоративе
А какой второй? 
Поздравляю! 🥳
Как я предсказуема

Продолжение в понедельник. Растянем удовольствие и интригу
Да мать… ты сегодня побила все рекорды 
По поводу Макса —
🫶
🫶
🫶
я стараюсь 
А я все не могу забыть твой про последствия вечеринки. Я смеялась от души 


так его!
Поддерживаю
Пусть со своим пессимизмом кататься подальше 
Точно подмечено
можно уже целый список составить 


А если не поможет, значит сорт особо капризный? 
Красиво!
Знаете я такая же! Люблю позитив! Шутки! Самоиронию! Но люди не все такие. Жаль. И от того на позитивных людей смотрят с легким недопониманием. Замечали такое? 



гениально!
Хотя есть люди, вот ты вроде ничего такого не сказал, а они обиделись
как быть? 

Ок
а что с самоиронией? 

Ох да 

Так что будьте бдительны! 

Это да!
интересно какой ты юморист: мастер тонких шуток или любитель неожиданных подколов?))
Согласна 


Да тут многие нащупывают не то, что есть на самом деле
У Мея вон темперамент один угадал
будто знает меня
Книги добавила


Мои поздравления 

Супер! Можно ссылочку
почитаю на работе 
Мой любимый мультик
Да. С нее и начался мой пост
А в книгах используете юмор? 
Я вам желаю только победы
Алла Бирса
Гифка принята 

А если словами? Любишь шутить или чаще серьёзный?
Как по мне он делает нашу жизнь ярче
Ещё какие чудеса. 

Иногда одной улыбки достаточно, чтобы смягчить спор и вернуть людям взаимопонимание. Согласны? 
Я тоже люблю таких
Понимаю… когда пишешь это особый процесс. Очень увлекательный.
🥰
Здорово! У меня так же 


Это хорошее качество
С людьми, которые умеют смеяться и шутить, общаться гораздо приятнее. Вы сама становитесь автором шуток или больше любите посмеяться над чужими? 
Ну это же здорово! 


Спасибо
Да я согласна с вами полностью. Надо прочитать вашу книгу
«Училка и Звезда»
Написал(-a) комментарий к посту Мои чемпионы для конкурса «Мистер АТ»