13 262
13 262
8 654
8 654

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту От улыбки станет всем светлей!

В ваших книгах мне понятен ваш юмор 🤝

Это хорошее качество 😊 С людьми, которые умеют смеяться и шутить, общаться гораздо приятнее. Вы сама становитесь автором шуток или больше любите посмеяться над чужими? 😄

Написал(-a) комментарий к посту Как правильно подкатывать к девушкам

Первое, что бросилось в глаза — это иллюстрация. Прям вот топ. Живая. Я люблю такие 💜

По поводу самого поста. Согласна полностью, что всегда нужно оставаться самим собой. Не будешь же ты играть вечно какую-то роль, которая тебе вовсе не соответствует.

Про сами знакомства. Соглашусь, улица, возможно, и не самое лучшее место, но случаи бывают разные. Из личного опыта могу сказать, что для меня всегда были важны есть и будут это: доброжелательность и искренность. Если человек подходит с уважением и без навязчивости,что уже сам факт знакомства воспринимается совсем иначе.

Написал(-a) комментарий к посту Ностальгия, которой хочется дать по башке

Ой, я тоже люблю вспоминать прошлое и ностальгировать. 🥰 Если выбирать время, куда хотелось бы вернуться хотя бы на денёк, то для меня это, наверное, период с 1994 по 1999 год. Несмотря на все сложности тех лет, в них было что-то особенное.

Наверх Вниз