Написал(-a) комментарий к посту От улыбки станет всем светлей!
Поддерживаю
Пусть со своим пессимизмом кататься подальше 
Заходил(-a)
Поддерживаю
Пусть со своим пессимизмом кататься подальше 
Точно подмечено
можно уже целый список составить 


А если не поможет, значит сорт особо капризный? 
Красиво!
Знаете я такая же! Люблю позитив! Шутки! Самоиронию! Но люди не все такие. Жаль. И от того на позитивных людей смотрят с легким недопониманием. Замечали такое? 



гениально!
Хотя есть люди, вот ты вроде ничего такого не сказал, а они обиделись
как быть? 

Ок
а что с самоиронией? 

Ох да 

Так что будьте бдительны! 

Это да!
интересно какой ты юморист: мастер тонких шуток или любитель неожиданных подколов?))
Согласна 


Да тут многие нащупывают не то, что есть на самом деле
У Мея вон темперамент один угадал
будто знает меня
Книги добавила


Мои поздравления 

Супер! Можно ссылочку
почитаю на работе 
Мой любимый мультик
Да. С нее и начался мой пост
А в книгах используете юмор? 
Я вам желаю только победы
Алла Бирса
Гифка принята 

А если словами? Любишь шутить или чаще серьёзный?
Как по мне он делает нашу жизнь ярче
Ещё какие чудеса. 

Иногда одной улыбки достаточно, чтобы смягчить спор и вернуть людям взаимопонимание. Согласны? 
Я тоже люблю таких
Понимаю… когда пишешь это особый процесс. Очень увлекательный.
🥰
Здорово! У меня так же 


Это хорошее качество
С людьми, которые умеют смеяться и шутить, общаться гораздо приятнее. Вы сама становитесь автором шуток или больше любите посмеяться над чужими? 
Ну это же здорово! 


Спасибо
Да я согласна с вами полностью. Надо прочитать вашу книгу
«Училка и Звезда»
Доброе утречко! 
Как здорово!
Вы большой молодец.
п.с. Что-то у меня с оповещением сообщений, только увидела ваш ответ
♀️
Желаю вам удачи и успехов 



Спасибо 
Первое, что бросилось в глаза — это иллюстрация. Прям вот топ. Живая. Я люблю такие 
По поводу самого поста. Согласна полностью, что всегда нужно оставаться самим собой. Не будешь же ты играть вечно какую-то роль, которая тебе вовсе не соответствует.
Про сами знакомства. Соглашусь, улица, возможно, и не самое лучшее место, но случаи бывают разные. Из личного опыта могу сказать, что для меня всегда были важны есть и будут это: доброжелательность и искренность. Если человек подходит с уважением и без навязчивости,что уже сам факт знакомства воспринимается совсем иначе.
Да погодка она такая непослушная

это было сложно, поверь🤪
Ой, я тоже люблю вспоминать прошлое и ностальгировать. 🥰 Если выбирать время, куда хотелось бы вернуться хотя бы на денёк, то для меня это, наверное, период с 1994 по 1999 год. Несмотря на все сложности тех лет, в них было что-то особенное.
Антиутопия относится сюда?)
Все что твоя душа пожелает 
Короче, ты меня прям ввела в ступор
По ходу многих
Наверное, это связано с тем, что в детективе нужно держать в голове множество ниточек сюжета и не упустить ни одной важной детали.
Спасибо моя хорошая 

Не расстраивайся 

У нас сегодня тоже что-то погодка не очень🤪 походу пойдет дождь, хотя вчера был такой яркий закат.
Интересная идея 


Ну да, тогда логично
Не за что! Я в вас верю! 

Чем отпугивает он вас? 
Юмористический жанр я пробовала
двум кто отписался в комментариях точно зашло. Так что не так страшен черт как его молюют 
Думаю у вас получилось бы и то, и другое

Спасибо за ваш развернутый ответ
отличная реакция
Да, соглашусь, никогда не говори никогда 
Порой именно хорошая подготовка помогает открыть для себя то, что раньше казалось совершенно чужим и далёким.
Поздравляю 
Написал(-a) комментарий к посту От улыбки станет всем светлей!