Написал комментарий к посту Авторы, искусственный интеллект, ложь
Скорее бы ИИ начал писать как человек, а человек как ИИ, и вся литература слилась бы в один неудобоваримый суп, из которого уже наконец начнут выделяться либо совсем крутые стили, либо глубокие смыслы.
И настанет новый ренессанс литературы
Рад за тебя!
Не догнал

Вижу у тебя смену стиля)



Написал комментарий к посту Тебе не четыре...
Мрачно! Мне нравится! Для себя закольцевал так:
Того, что по-прежнему тянет к окну. Кого монстры зовут полетать…