Написал(-a) комментарий к произведению Последний герой
Ну, постараюсь ответить на все вопросы:
1. Ну ведьма успешно вышла замуж. В какой-то степени она показала свою пользу для государства, а с другой просто запала в сердце королю. Ведьмы и есть отдельная раса.
2. Боги не только Анарсо, это мировая религия (хотя скорее религия людей). Жители Пустошей не понимали, почему надо молиться тем, кто их оставил.
3. Не видел в нем угрозы. Помимо этого надо держать другого в узде.
4. Не совсем понял вопрос. Бомбы нужны были для создания условий несчастного случая.
5. Проклятый не беглец. Он странник. Долгое время на одном месте не находится.
6. Он старше Империи. Это я могу сказать точно.
Написал(-a) комментарий к произведению Да будут прощены грехи
Затягивает с первых строк. Работа читается легко, даже не заметил, как подошел к последней вышедшей главе. Персонажи чувствуются как живые. Обстановка так и говорит о том, что это логово хищника.
Главная героиня — пример сильной личности, которая не вызывает негативных эмоций. За ней интересно наблюдать.
Радует, что повествование идет от ее лица, что погружает в атмосферу загадочности. И, как уже было сказано, во дворце нельзя никому верить.