61
61
469
469

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Да будут прощены грехи

Затягивает с первых строк. Работа читается легко, даже не заметил, как подошел к последней вышедшей главе. Персонажи чувствуются как живые. Обстановка так и говорит о том, что это логово хищника.

Главная героиня — пример сильной личности, которая не вызывает негативных эмоций. За ней интересно наблюдать. 

Радует, что повествование идет от ее лица, что погружает в атмосферу загадочности. И, как уже было сказано, во дворце нельзя никому верить.

Написал(-a) комментарий к произведению Последний герой

Ну, постараюсь ответить на все вопросы:

1. Ну ведьма успешно вышла замуж. В какой-то степени она показала свою пользу для государства, а с другой просто запала в сердце королю. Ведьмы и есть отдельная раса.

2. Боги не только Анарсо, это мировая религия (хотя скорее религия людей). Жители Пустошей не понимали, почему надо молиться тем, кто их оставил.

3. Не видел в нем угрозы. Помимо этого надо держать другого в узде.

4. Не совсем понял вопрос. Бомбы нужны были для создания условий несчастного случая.

5. Проклятый не беглец. Он странник. Долгое время на одном месте не находится.

6. Он старше Империи. Это я могу сказать точно.

Написал(-a) комментарий к произведению Механика души. Распад

Интересный мир. Особенно то, каким образом работают технологии. Что уж говорить о загадке артефакта. Прям как в жизни, одни вопросы, на которые никто не даст нормальный ответ, кем бы ты ни был.

Повествование вполне себе приятное, никуда не торопится. А зачем торопиться?

Остается только ждать продолжения.

Написал(-a) комментарий к произведению Пианист

Одно могу сказать точно. Внимания стоит. То самое ощущение, будто открывается окно в прошлое. Текст, который читается так, будто это мёд какой-то, а диалоги персонажей лишь сильнее погружают в атмосферу того времени. 

Что уж говорить о той Даме, что является к Иомелю. Так и хочется узнать природу её существования. 

Написал(-a) комментарий к произведению Предвестник разорванного мира / Harbinger of the Torn World

Читается спокойно, почти на одном дыхании прочёл все вышедшие главы. Недосказанность и отсутствие прямых ответов вынуждает теоретизировать. А то, что в основе лежит культура, которая не так хорошо известна в мире, только добавляет красоты данному произведению.

Наверх Вниз