Написалa комментарий к произведению Судьбы мироздания
что ж, если все-таки получится, записывайте)
Заходилa
что ж, если все-таки получится, записывайте)
зависть испытывать, конечно, приходилось в жизни. но уж не настолько, чтобы она отрезала критическое мышление, и я начинала ненавидеть или хотя бы плохо отзываться о человеке, которому доступно то, о чём я мечтаю)
простая понятная и классная история. будет здорово, если вам почаще будут сниться подобные сны, чтобы из них можно было собрать цикл рассказов об Александре, странствующего по мирам и выполняющего заказы с разными сюжетами, либо целый роман с нитью одного сюжета 
пафосный кисок на дереве хорошенький)
всем участникам желаю удачи
️
спасибо)
и вам удачного участия
️

Вам спасибо 🫂
🥰
я люблю законченные книги, т.к. много читаю и могу забыть что-то важное из первых частей) а если есть одна книга, то прочла ее вдоль и поперек и дело с концом)
спасибо!
подавайтесь, тема конкурса интересная)
какой и правда тяжелый день у Стратосфера. ну благо книга с его участием цветет и продается)

благодарю за поддержку и к чёрту
️
возможно 
спасибо
️
я присоединяюсь
️
рассказ: https://author.today/work/611571
пост: https://author.today/post/874951
благодарю! буду ждать ваших текстов)
одна моя подружка просила написать хэппиэндовское продолжение, видимо так и придётся сделать
️
пишите, я с радостью)
и вы абсолютно правы. даже не важно по какой причине ничего не вышло. важно, что теперь им с этим жить 
благодарю, что прочитали)
будем-будем))
наглая пушистая морда))
поздравляю с новым полученным достижением)

🫂
🫂
только прочитала описание и сразу почувствовала, как меня что-то укутывает пледом, даёт чай с булками в руки) благодарю!
гений вы или интриган.. когда-нибудь узнаем)
ох люблю всё историческое)
спасибо!
буду ждать!
с этой пятницы буду брать произведения побольше, чтобы успевать готовить обзоры)
спасибо, какое необычное сочетание юмора и средневековья)
ой а я бы может почитала ваши произведения!
спасибо! давно не читала про переходы в разные миры)
название очень милое, благодарю)
спасибо, принято)
благодарю за то, что поделились)
очень рада
️
на самом деле, герой может быть идеалом в начале книги и вести себя как очередная Мэри Сью, но.. если по мере книги, герой наоборот будет скатываться в дно, то будет интересно. в общем, деградация или эволюция героя - всегда интересно, нежели уже готовый сверхчеловек)
судя по первому фото, вы очень красива)
судя по последнему фото, кот устал и даже вкусняхи просит надменно)
короче говоря, здесь прекрасно всё
️

️
️
️
ооо спасибо)
я его учила в универе на 1-м курсе на студвесну и зал оценил 

осталось найти эту самую Гану.. 
так приятно почитать комментарии под постом и увидеть общество просто вдохновлённых душ
️

повезлооо)
я после 21:00 только спать хочу

Написалa комментарий к произведению Измена - решение Наона
интересен тот факт, что мы, люди, можем ошибаться, делать плохие поступки и прочее. при этом, над нами есть боги, которые, как будто, кроме своей силы и могущественности, мало чем отличаются. для меня рассказ оказался, во-первых, поучительным, а во-вторых, похожим на притчу. очень хорошо, браво автору