Написалa комментарий к посту #КакЛевТолстой - новый спонсор! Скоро конец конкурса!
всем участникам желаю удачи
️
Заходилa
всем участникам желаю удачи
️
спасибо)
и вам удачного участия
️

Вам спасибо 🫂
🥰
я люблю законченные книги, т.к. много читаю и могу забыть что-то важное из первых частей) а если есть одна книга, то прочла ее вдоль и поперек и дело с концом)
спасибо!
подавайтесь, тема конкурса интересная)
какой и правда тяжелый день у Стратосфера. ну благо книга с его участием цветет и продается)

благодарю за поддержку и к чёрту
️
возможно 
спасибо
️
я присоединяюсь
️
рассказ: https://author.today/work/611571
пост: https://author.today/post/874951
благодарю! буду ждать ваших текстов)
одна моя подружка просила написать хэппиэндовское продолжение, видимо так и придётся сделать
️
пишите, я с радостью)
и вы абсолютно правы. даже не важно по какой причине ничего не вышло. важно, что теперь им с этим жить 
благодарю, что прочитали)
будем-будем))
наглая пушистая морда))
поздравляю с новым полученным достижением)

🫂
🫂
только прочитала описание и сразу почувствовала, как меня что-то укутывает пледом, даёт чай с булками в руки) благодарю!
гений вы или интриган.. когда-нибудь узнаем)
ох люблю всё историческое)
спасибо!
буду ждать!
с этой пятницы буду брать произведения побольше, чтобы успевать готовить обзоры)
спасибо, какое необычное сочетание юмора и средневековья)
ой а я бы может почитала ваши произведения!
спасибо! давно не читала про переходы в разные миры)
название очень милое, благодарю)
спасибо, принято)
благодарю за то, что поделились)
очень рада
️
на самом деле, герой может быть идеалом в начале книги и вести себя как очередная Мэри Сью, но.. если по мере книги, герой наоборот будет скатываться в дно, то будет интересно. в общем, деградация или эволюция героя - всегда интересно, нежели уже готовый сверхчеловек)
судя по первому фото, вы очень красива)
судя по последнему фото, кот устал и даже вкусняхи просит надменно)
короче говоря, здесь прекрасно всё
️

️
️
️
ооо спасибо)
я его учила в универе на 1-м курсе на студвесну и зал оценил 

осталось найти эту самую Гану.. 
так приятно почитать комментарии под постом и увидеть общество просто вдохновлённых душ
️

повезлооо)
я после 21:00 только спать хочу


я пишу просто хаотично в любое время суток, как выдается или специально нахожу, свободное время)
в идеале бы писать утром, но не всегда есть такая возможность
и я замужем немало, поздравляю вас)
"самого важного" в человеке, чтобы понять, как сейчас модно говорить, грин он или ред флаг может быть 3-5 пунктов. и понять, обсудить это можно за пару месяцев. да что уж там, если вы - человек со здоровой менталкой, устойчивой психикой и стабильной самооценкой, то можете понять подходит человек в долгосрок или нет. разумеется, в дальнейшем в каждом из нас раскрываются худшие или лучшие стороны и тут уж мы их принимаем и дальше совместно живем, или не принимаем и раходимся
а это сейчас вообще причём? я просто говорю о том, что, когда встречаешь человека, всё, что для тебя важно, нужно выяснять в первую очередь
Написалa комментарий к посту Народная солянка: Треш обзор
пафосный кисок на дереве хорошенький)