Написалa комментарий к посту Энн с Зелёных Крыш»: сериал хорош, но книга — дом
Понимаю! У каждого свой вкус, и это нормально. Спасибо, что заглянули
Заходилa
Понимаю! У каждого свой вкус, и это нормально. Спасибо, что заглянули
Написалa комментарий к посту Энн с Зелёных Крыш»: сериал хорош, но книга — дом
У меня тоже есть такие книги. У всех вызывают восторг, но вот просто "не мои". Кстати, "Девчата" не читала, но смотрела фильм - совсем не моё. А отнести книгу в библиотеку - пожалуй, лучший способ «отпустить» её. Кто-то другой её возьмёт и, возможно, полюбит. Я вот недавно собрала те книги, что не зацепили, и подарила их городской библиотеке.