Сильный человек — не тот, кто не падает, а тот, кто поднимается снова
-18
-18
50
50

Заходилa

Написалa комментарий к посту Энн с Зелёных Крыш»: сериал хорош, но книга — дом

У меня тоже есть такие книги. У всех вызывают восторг, но вот просто "не мои". Кстати, "Девчата" не читала, но смотрела фильм - совсем не моё. А отнести книгу в библиотеку - пожалуй, лучший способ «отпустить» её. Кто-то другой её возьмёт и, возможно, полюбит. Я вот недавно собрала те книги, что не зацепили, и подарила их городской библиотеке.

Наверх Вниз