Написал(-a) комментарий к произведению Спасти СССР. Инкорпорация
Тоже как мудак повёл себя. Они с Ясей стоят друг друга, а чо удобно, можно даже потом подкладывать её под нужных людей, у нее же математический склад ума, поймет что для дела надо, а потом и сама втянется))))))
Написал(-a) комментарий к произведению Спасти СССР. Инкорпорация
Даже если и не тайно. Тут некоторые аморалки боятся, а это выход. Дааааа. (Табличка сарказм)