817
20 458

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Спасти СССР. Инкорпорация

Тоже как мудак повёл себя. Они с Ясей стоят друг друга, а чо удобно, можно даже потом подкладывать её под нужных людей, у нее же математический склад ума, поймет что для дела надо, а потом и сама втянется))))))

Написал(-a) комментарий к произведению Спасти СССР. Инкорпорация

Ну да, ведь другого выбора нет абсолютно... Это так низко. Плевали бы на всех и жили втроём.Нет я не против гаремов и всё такое, но так хладнокровно планировать - это цинично и многое говорит о человеке. Ей бы ко врачу на шизофрению провериться.

Написал(-a) комментарий к произведению Этот Большой Мир - 7. "Когда мы вернёмся"

Эх, я был так рад, что цикл закончился. И что не будет продолжения про му(зачеркнуто) который бросил жену из-за собственной гордыни. Весь цикл мне нравился ГГ, но каково было разочарование от его поступка, ведь без него ну прямо ни как не могли обойтись.

Написал(-a) комментарий к произведению Мертвая женщина играет на скрипке

Как будто не было первой книги. И да некоторые шаблоны в повествовании раздражают, люди лезут без фонариков черт знает куда, это заезженные клише "потом расскажу" или не "хочу говорить", герой не задаёт нужных вопросов... ГГ как обдолбаный наркот, вторую часть я не дочитала, но такое ощущение, что половина героя осталось в прошлом городе-аде.

Написал(-a) комментарий к произведению Неправильный лекарь. Том 1

Согласен, чувство самосохранения отсутствует как класс. Есть два доктора, причём оди в курсе личности героя и будет не палево узнать всё про амулеты. Нет, как баран на заклание идёт, не может твердо сказать НЕТ бывшим корешам, хотя видит их непонятное поведение, всё оправдания для себя придумывает. Собирался дома сидеть, но приехал чувак, взял его за ноздри и увёл куда ему надо и сделал то, что ему надо. Тьфу!

Написал(-a) комментарий к произведению Неправильный лекарь. Том 1

Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил. Такой комментарий надо в вашем паспорте написать. Очень душевно

-21

Написал(-a) комментарий к произведению Господин следователь. Книга четвертая

Спасибо за ответ. Ни какой подменой я не занимался, он шёл на разговор четко осознавая цель и свою роль. И выполнил её блестяще. Может это конечно и задумка автора на будущее, но ГГ в моих глазах сильно упал. Ещё раз спасибо вам.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин следователь. Книга четвертая

Ну или как то по-другому, наоборот своими речами попробовать разбудить в них совесть на прилюдные извинения и простить их, показать всем, что есть другой путь... ТРИ человека молодых перестали жить...

Написал(-a) комментарий к произведению Господин следователь. Книга четвертая

Естественно главному герою? Который только что убил трёх человек? А ведь это сделал он. Нет, я не говорю о всепрощении и т.п., но целенаправленно доводить ситуацию до такого... Ладно бы сам пристрелил, раз чувствует себя так сильно униженными, но нет, спрятался...

Написал(-a) комментарий к произведению Председатель 5

Да ладно нак каждую анонимку комиссию высылать, тем более не давно проверка была, тем более колхоз передовик, тем более кубинцы, тем более экспериментальные теплицы, тем более глава депутат ВС, ага конечно начнут его трясти как грушу из-за каждого пасквиля, ага 

Написал(-a) комментарий к произведению Председатель 5

Вот и я так думаю, надо чтоб мысль от обоснованном отказе была доведена до всех, но как бы не от имени председателя. Пусть пишут бумаги, что тяжёлое материальное положение ну и т.д. заваливают жалобами на комиссию и эту персональную сволочь. В эти игры можно играть всем, как говорится больше бумаги - чище жопа. Обращения а прокуратуру и милицию на самоуправство комиссии. Писать писать писать и писать и писать ....

Наверх Вниз