166
166

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад

Да, это было бы замечательно! Будем ждать с огромным интересом и нетерпением. Ну а про Красу - обязательно почитаю после этого романа, ну или послушаю, если... кое-кто это уже успел замечательно озвучить. А по-моему, это было сделано :)

Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад

Ну какое же облегчение, будто двухтонная плита с плеч свалилась - сама себе даже не не отдавала отчёта, как же переживала за их связку. Ну  а иногда спорить - это более чем нормально, они сильные личности, так что, всё закономерно. По поводу эпилога: со стороны читателя, могу сказать, что, конечно, хочется - чем больше, тем лучше. Со стороны структуры произведения - тоже просится, раз был пролог, то и эпилог логичен. Но я прекрасно понимаю, что всё будет зависеть от последней главы, только после неё по-настоящему прояснится, ляжет ли он в сюжет или нет. А Вы - не тот автор, который будет писать только ради того, чтобы было. Но... всё же, интуиция мне подсказывает, что эпилогу таки быть. 

Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад

Дмитрий, добрый день! Благодарю за новую главу! Дальше ждать продолжения становится всё сложнее и сложнее - проверяю каждый день  с надеждой/: а вдруг? Да, что-то реально всгрустнулось, и причин для этого много. Во-первых, завершение близко, этого и хочется, и будет невероятно жаль расставаться с этими героями, хотя, перечитывать ведь не запрещено. Во-вторых, передалось состояние Киры в конце главы, я прям прочувствовала её безграничную усталость, грусть и страх за сына. В-третьих, когда она оказалась за рулём фургона, я подумала: вот если бы ты рискнула уехать от мужа не на такси,  а на его машине, даже не так важно, сама бы ты её вела или уступила контроль Оззи - вас бы не поймали и ты не прошла бы через столько испытаний и невероятной жести, ведь просила таксиста не останавливаться, чувствовала, что это плохо кончится, но.... Ну и в-четвёртых, мне стало невероятно жаль, если связь Киры и Оззи тем или иным образом разорвётся в конце этого уникального романа. И что-то мне подсказывает, что даже Кира, несмотря на  всю свою усталость и выпавшие на её долю сложности, уже совсем по-другому относится к своей одержимости, нежели это было до её поимки и плена. Да что и говорить, она ведь сама признаётся где-то там, в прошлых главах, что узнала о своём демоне и об инфернальном мире за 1 день больше, чем за прошедшее десятилетие. Впрочем, что говорить про Киру, если я уверена, Оззи и сам себя узнал с новой стороны: он явно недооценивал свой предел прочности и способность ради друзей, и тем более ради Киры с Серёжей, не быть законченным эгоистом. Так что, не только Кира и Серёжа заслужили право на спокойную жизнь, где больше их никто не найдёт, но также и Оззи заслужил свои апельсины, непременно, а в аду их попросту нет. Так что, Дмитрий, не отправляйте его туда обратно, прошу Вас!

Написалa комментарий к произведению Население. Вторая станция

Дмитрий, здравствуйте! Всё же, какой невероятный Вы автор, какие чудесные произведения у Вас получаются. Правда, эту книгу я уже слышала, и по контексту понимала, что это продолжение чего-то, и вот в этой библиотеке я нашла первую часть. Буду рада приобрести её и прочесть буквально сегодня! И когда, в рамках обсуждения другого Вашего произведения, Вы написали, что сейчас ещё пишете повесть - случайно, не продолжение ли этого цикла имелось в виду? Честно говоря, даже не представляю, куда здесь можно вырулить: по идее, всё и дальше должно быть связано с временами года, но и весна, и лето - как бы сказать, слишком яркие, радостные, жизнелюбивые. Как же здесь можно создать жутковатую атмосферу? Буду ждать с невероятным интересом и верой в Ваш исключительный талант. Да, и с удовольствием прочту, с чего же всё начиналось у главного героя. 

Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад

Главное, не бросайте ни в коем случае. Вы так пишете, что реально верится, что создаёте не просто книгу, но целый мир, где герои обретают реальную жизнь. Это дорогого стоит. 

Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад

Дмитрий, здравствуйте! Отличная книга - читала, не отрываясь. И как всегда всё обрывается на самом интересном месте. Скажите, пожалуйста, она уже дописана? Сколько глав есть или планируется? И, по всей видимости, там ещё целая вторая часть впереди? Будем очень, очень ждать. Готова даже купить целиком книжку, лишь бы побыстрее было :)

Наверх Вниз