Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад
Ну какое же облегчение, будто двухтонная плита с плеч свалилась - сама себе даже не не отдавала отчёта, как же переживала за их связку. Ну а иногда спорить - это более чем нормально, они сильные личности, так что, всё закономерно. По поводу эпилога: со стороны читателя, могу сказать, что, конечно, хочется - чем больше, тем лучше. Со стороны структуры произведения - тоже просится, раз был пролог, то и эпилог логичен. Но я прекрасно понимаю, что всё будет зависеть от последней главы, только после неё по-настоящему прояснится, ляжет ли он в сюжет или нет. А Вы - не тот автор, который будет писать только ради того, чтобы было. Но... всё же, интуиция мне подсказывает, что эпилогу таки быть.
Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад
Да, это было бы замечательно! Будем ждать с огромным интересом и нетерпением. Ну а про Красу - обязательно почитаю после этого романа, ну или послушаю, если... кое-кто это уже успел замечательно озвучить. А по-моему, это было сделано :)