157
157

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Из глубины. Книга первая

Так, ну прочитана первая половина второй книги цикла, впереди вторая часть, и , что по мне немаловажно, руки чешутся приступить, чем и займусь. 

В сравнении со Спаси и сохрани, отметил только чуть тяжелее язык для чтения, обилие терминов, за которыми лез в Гугл, и снизившийся темп повествования. Как будто автор хотел добавить чуть больше психологизма в произведение, я бы отнес это и не к минусам, и не плюсам, но местами чувствовалась лично для меня затянутость. Вопреки вашему (авторскому) комментарию к моему на прошлую книгу серии, я бы не сказал, чтобы было прямо тяжело читать, хоть и книга была прочитана за бОльший промежуток времени, нежели первая) Но, динамические сцены, как и сцены прямого столкновения с мистикой в целом ощущались очень даже хорошо, надеюсь во второй части книги на развитие сюжета, ну и в дальнейших книгах серии соответственно. А так, 4+ из 5 по моему мнению, автор, повторюсь, молодец, посмотрю, что преподнесет вторая часть. 

Написал(-a) комментарий к произведению Спаси и сохрани

Прочитал, напишу только что по свежему. 

Вообще, наткнулся на книгу случайно, но буквально за день до этого, читал книгу по вселенной Самосбор. И , открыв данную книгу, забив поиск по по жанру, начав читать, посетило смутное чувство дежавю, посмотрел автора, и оказалось, что да, тот же стиль, легко узнался)) 

По книге в целом, мне лично понравилось,читал если не взахлёб, то достаточно плотно. Понравился стиль написания, понравился сюжет, про историческую составляющую сложно сказать, но мне лично сильно глаз не резало. Атмосфера безысходности, хтонь, очень даже хорошо. Хочется пожелать автору продуктивности, чтобы почитать продолжение)) А так, пошел читать "Из глубины". 

ps: по поводу нейросетей и прочего, что увидел в комментариях, на самом деле, лично моя точка зрения, главное - результат. Книга читается, читается хорошо, и интересно. 

Наверх Вниз