Вообще, наткнулся на книгу случайно, но буквально за день до этого, читал книгу по вселенной Самосбор. И , открыв данную книгу, забив поиск по по жанру, начав читать, посетило смутное чувство дежавю, посмотрел автора, и оказалось, что да, тот же стиль, легко узнался))
По книге в целом, мне лично понравилось,читал если не взахлёб, то достаточно плотно. Понравился стиль написания, понравился сюжет, про историческую составляющую сложно сказать, но мне лично сильно глаз не резало. Атмосфера безысходности, хтонь, очень даже хорошо. Хочется пожелать автору продуктивности, чтобы почитать продолжение)) А так, пошел читать "Из глубины".
ps: по поводу нейросетей и прочего, что увидел в комментариях, на самом деле, лично моя точка зрения, главное - результат. Книга читается, читается хорошо, и интересно.
Написал(-a) комментарий к произведению Спаси и сохрани
Прочитал, напишу только что по свежему.
Вообще, наткнулся на книгу случайно, но буквально за день до этого, читал книгу по вселенной Самосбор. И , открыв данную книгу, забив поиск по по жанру, начав читать, посетило смутное чувство дежавю, посмотрел автора, и оказалось, что да, тот же стиль, легко узнался))
По книге в целом, мне лично понравилось,читал если не взахлёб, то достаточно плотно. Понравился стиль написания, понравился сюжет, про историческую составляющую сложно сказать, но мне лично сильно глаз не резало. Атмосфера безысходности, хтонь, очень даже хорошо. Хочется пожелать автору продуктивности, чтобы почитать продолжение)) А так, пошел читать "Из глубины".
ps: по поводу нейросетей и прочего, что увидел в комментариях, на самом деле, лично моя точка зрения, главное - результат. Книга читается, читается хорошо, и интересно.