Написал комментарий к произведению Там леший бродит
Заходил
Всегда пожалуйста)
У меня никогда не выходит писать в одном определённом жанре. Обязательно что-то намешаю. Даже если не собирался =)

Спасибо!
Страшные дела)
Спасибо, что читаете и поддерживаете!
П - продуктивность)
Пусть я и люблю рояли в кустах (и в лесу!), но редко когда пишу по законам жанра)
Описку поправил. Спасибо!
Пожалуйста)
Пусть и с опозданием, но новая глава добавлена =)
Друзья, в пятницу у меня выдался тяжёлый и суматошный день, поэтому прода запоздала. Но она будет сегодня (в субботу). Глава уже написана и будет доступна после редактуры. Прошу понять и простить)
Пожалуйста)
Всегда пожалуйста)
Не должны)

Ну, он мужчина видный, хозяйственный и в меру дикий, так что женским вниманием не обделëн)
Надеюсь, вам она понравится)
Приятного чтения!
Спасибо!
Рад, что вам нравится)
Златой я еë периодически называю по старой памяти, так как в трилогии «Воронëное сердце» есть персонаж с таким именем. Обычно при редактуре правлю, но тут, выходит, не уследил. Заменю.
Интересная, конечно, ассоциация. Так и до психологической травмы недалече)
Особенно если Белла - это двухметровый здоровый и бородатый мужик


Спасибо)
И вас с праздником!
Пожалуйста)
Я думал добавить жести, но потом решил не усердствовать. Может в какой-нибудь новой серии сделаю больше трэша, а может и нет)
У него благодаря силе лешего идëт ускоренная социализация)

Нет, он из «зоопарка» царя, который ему не особо-то нужен)
Придётся тогда пристройку делать)
Лес большой, места всем хватит)
Пожалуйста)
Роман написан в 2013 или 2014 году для издательства, которое свернуло серию, так и не начав. С момента написания текст особо не вычитывался, поэтому и выложен бесплатно.
С родным языком у меня не всё замечательно, но и не совсем уж плохо. Подобные неловкие словестные конструкции (как в вашем комментарии) случаются при написании, когда важно передать мысль, но потом правятся при редактуре. Здесь же, как я написал выше, оной не было.
У меня микс из сказок и реальности)
Надо пробовать, но опасаюсь.
Спасибо! Рад слышать)
У меня книги разные, как по жанру, так и по времени написания. Но у каждой есть ознакомительный фрагмент, так что можно бесплатно понять - нравится или нет)
А что по количеству томов - тут чаще решает не моё желание, а спрос. Если история востребована у многих читателей, то пишу продолжения, а если нет, значит, логично завершаю старую и придумываю новую.
Вряд ли)
Не все «мы» их так делим. Я знаю как минимум пару человек с иным мнением (и они не биологи) ))
Так что кому как.
У меня книга от первого лица, главный герой в прошлой жизни ветеринар с познаниями в биологии. Ему норм)
В прошлой жизни леший единоборствами не занимался, посему в критической ситуации действовал, как смог)
День добрый!
Насколько мне известно, в биологии все живые организмы делятся на крупные царства: Бактерии, Грибы, Растения и Животные.
Петух относится к царству Животные(а уже в нём относится к типу Хордовые, классу Птицы и отряду Курообразные). Поэтому я считаю, что называть его животным волне допустим)
Пока в процессе. Ещё должен настояться пару томов)
Всегда пожалуйста)
Это будет больше во втором томе. Я постараюсь сделать его (том) более бытовым. Но я из тех авторов, которые пытаются в разные жанры, а в итоге получается эпическое или темное фэнтези)
Да, всего две. Я упустил момент и выдал вторую часть поздновато, отчего потерял читателей. Впредь таких ошибок не допускаю)
Написал комментарий к посту личное
Поправляйся!