Смерть — это лишь часть жизни, а не еë конец
0
0
Заходил
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Ахцлëв
да, но очень сомнительную
10 лет переиначиваний мировоззрения того не стоили, т.к. в процессе потерял слишком большое количество материала для сочинений и времени (первые 6 лет я практически не делал никаких записей)
если есть какой-то интерес, могу расписать этот "бред" (который даже для меня со стороны выглядит стрёмненько) в ЛС
P. S. ответ в первой строке, а далее идëт привычка (или как это называется) пояснять свои слова (даже если вопрос ничего не требовал к ответу (да, те, эти и вот эти скобки идут из этой привычки))