0
0

Заходил

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Ахцлëв

да, но очень сомнительную

10 лет переиначиваний мировоззрения того не стоили, т.к. в процессе потерял слишком большое количество материала для сочинений и времени (первые 6 лет я практически не делал никаких записей)

если есть какой-то интерес, могу расписать этот "бред" (который даже для меня со стороны выглядит стрёмненько) в ЛС

P. S. ответ в первой строке, а далее идëт привычка (или как это называется) пояснять свои слова (даже если вопрос ничего не требовал к ответу (да, те, эти и вот эти скобки идут из этой привычки))

Наверх Вниз