Написал комментарий к произведению Волчий клан – 3
И не говорите. А уж я-то как люблю(
Заходил
И не говорите. А уж я-то как люблю(
Жаль, что этот оболтус не попал ко мне. Я бы наставил его на истинный путь Хаоса!
Я слышу ваши голоса, смертные.
Куда я попал?!
Вопрошайте, ежели будут вопросы.
Ага, для вас стараюсь.
Ясен хуй!
Написал комментарий к произведению Волчий клан – 3
Истинно так. Я презираю таких, как Сигмар. Пустой теоретик! Настоящий мудрец тот, кто действует. И дела его приносят плоды.