Написал комментарий к произведению Игра престолов: продолжение финала (+иллюстрации)
Фотка Сибеллы...мое почтение!
Начало бомбовое.
Заходил
Фотка Сибеллы...мое почтение!
Начало бомбовое.
Ахахахах, красава!
Написал комментарий к произведению Трое в лодке, не считая трупа
До конца надеялся, что они все же утонут)