0
0

Заходил

Регистрация:

О себе

Люблю жизнь во всех её проявлениях. По натуре —  оптимист, стараюсь находить плюсы даже в мелочах. Друзья говорят, что  умею слушать и заряжать энергией. В свободное время предпочитаю активный  отдых: велосипед/походы/спортзал, но и дома за уютным сериалом тоже  могу отдохнуть. Всегда открыт к интересным знакомствам и новым проектам.  Пишите, буду рад(а) пообщаться!

Гостевая книга

0 комментариев, по

Наверх Вниз