0
0
Заходил
О себе
Люблю жизнь во всех её проявлениях. По натуре — оптимист, стараюсь находить плюсы даже в мелочах. Друзья говорят, что умею слушать и заряжать энергией. В свободное время предпочитаю активный отдых: велосипед/походы/спортзал, но и дома за уютным сериалом тоже могу отдохнуть. Всегда открыт к интересным знакомствам и новым проектам. Пишите, буду рад(а) пообщаться!
Гостевая книга