Написал(-a) комментарий к произведению Безназваныш Спасибо за работу, это было здорово. Серия действительно не надоедает, комментарии не врут. (как только получилось? даже завидно) Очень разнообразно, к деталям придираться не хочется, персонажам веришь почти сразу. Искренне рекомендую!
Спасибо за работу, это было здорово. Серия действительно не надоедает, комментарии не врут. (как только получилось? даже завидно) Очень разнообразно, к деталям придираться не хочется, персонажам веришь почти сразу. Искренне рекомендую!
Написал(-a) комментарий к произведению Безназваныш
Спасибо за работу, это было здорово. Серия действительно не надоедает, комментарии не врут. (как только получилось? даже завидно) Очень разнообразно, к деталям придираться не хочется, персонажам веришь почти сразу. Искренне рекомендую!