62
62

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Безназваныш

Спасибо за работу, это было здорово. Серия действительно не надоедает, комментарии не врут. (как только получилось? даже завидно) Очень разнообразно, к деталям придираться не хочется, персонажам веришь почти сразу. Искренне рекомендую! 

Наверх Вниз