1 203
8 686

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Жажда бессмертия. 8 том

Я не говорю что это невозможно. Я говорю что они этого не делают. У них стихия смерти и тьмы, а не разума и оживления. Может быть в комбинации Дух+Смерть получится, но то что делают некроманты чёрной руки и все остальные кого показывали это просто зомби разных видов. 

Написал(-a) комментарий к произведению Жажда бессмертия. 8 том

Духи это не нежить и их создавал не гг, а артефакт который вообще хрен знает как работает. Я вообще не понимаю откуда взялась мысль будто у них может быть осознанный разум если они по сути просто тела управляемые ци через остатки энергосистемы. Они не могут развиваться, и даже дойти до уровня прижизненных сил. По сути марионетки с упрощённым управлением.


Трансформа тела нежити это не тоже самое что поднять труп без духа с помощью техники.

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Он как из пулемета циклы строчит. Плохих у него нет так что советую прочитать все.


Ещё вспомнил Макар Ютин — Магия, кофе и мортидо. Немного специфичный слог но комедия в целом отличная.

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.

Ну, мы ещё не видели как Супчик отреагирует на то что Ози может с другими мужиками спать(исходя из её реакции на то что ему гоняли лысого куча девок она вообще парится о таком). Так что может будет обратный гарем.

Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 1

Вы понимаете вообще ЧТО Новиков сделал? Мы же вечно жаловались на не стреляные ружья в виде всяких сил и способностей, а в этой книге это главная механика. Он БУКВАЛЬНО превратил свою слабость в главную избменку мира книги. Баг превратил в фичу. 



Рогалики как будто для Новикова и придумали.

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 3 том.

Так то женских персов Кирико пропсывает глубже чем мужских. И наличие функции у персонажа не обнуляет самого персонажа, как и секс с ней. Или ты хочешь внесюжетного персонажа который появляется постольку поскольку, с ней ничего не происходит и она ни на что не влияет? Не могу понять притензию по поводу функции.

Наверх Вниз