Написал(-a) комментарий к произведению Ты обязательно выживешь. Том 2
Нож в сердце. Иначе не описать.
Заходил(-a)
Нож в сердце. Иначе не описать.
Ровно тоже самое могу написать в ответ. Ничего ещё не показали, а разумность зомбаков уже чуть ли не как факт выставляете.
Я не говорю что это невозможно. Я говорю что они этого не делают. У них стихия смерти и тьмы, а не разума и оживления. Может быть в комбинации Дух+Смерть получится, но то что делают некроманты чёрной руки и все остальные кого показывали это просто зомби разных видов.
Духи это не нежить и их создавал не гг, а артефакт который вообще хрен знает как работает. Я вообще не понимаю откуда взялась мысль будто у них может быть осознанный разум если они по сути просто тела управляемые ци через остатки энергосистемы. Они не могут развиваться, и даже дойти до уровня прижизненных сил. По сути марионетки с упрощённым управлением.
Трансформа тела нежити это не тоже самое что поднять труп без духа с помощью техники.
Это не тоже самое что сознание живого человека.
Интересно, а дети в школах всё ещё юзают этот звук с поиском мужеложцев? Или придумали что-то прикольнее?
А откуда он возьмётся? Вообще никаких предпосылок нет к этому.
Разница в разуме. У зомби его нет и по этому в первую очередь они не могут развиваться. Тот самый Дух который так нужен для развития есть только у разумных.
Так значит у тебя всё это время даже не было катаны?
Он как из пулемета циклы строчит. Плохих у него нет так что советую прочитать все.
Ещё вспомнил Макар Ютин — Магия, кофе и мортидо. Немного специфичный слог но комедия в целом отличная.
Николай.
Любой цикл Новикова.
Гоблины тут это ещё и Куо-тоа?
Да ладно, до четверга ещё целая неделя. Успеешь)
Целый взмах руки?! Это что там за чудовище было?
Ну, мы ещё не видели как Супчик отреагирует на то что Ози может с другими мужиками спать(исходя из её реакции на то что ему гоняли лысого куча девок она вообще парится о таком). Так что может будет обратный гарем.
Вы понимаете вообще ЧТО Новиков сделал? Мы же вечно жаловались на не стреляные ружья в виде всяких сил и способностей, а в этой книге это главная механика. Он БУКВАЛЬНО превратил свою слабость в главную избменку мира книги. Баг превратил в фичу.
Рогалики как будто для Новикова и придумали.
"От автора:"
От такого проникновенного послесловия я аж прослезился.
До сих пор не сплю... я дождусь.
У него уже есть такая. Он не просто давно не улучшал.
Очень самобытная уся. Крайне рекомендуется к прочтению для новичков в жанре.
Гачи больше не будет в серии, а на счёт "Удар" уже была дискуссия и после этого "удар" и прочего стало чуть меньше, но хотелось бы вообще без.
Ой-ой-ой! Камушек, как же ты туда провалился?!
Увидел это и сразу подумал о старом друге Медея из прошлой жизни.
Не могу дождаться
Да когда же уже можно будет отдавать деньги...
Чел... башня это ультра клише которое юзают все кому не лень. Её вообще корейские писаки придумали первыми если не ошибаюсь.
Колхида будет сохнуть по Алексиасу до его предательства. Ибо так драматичнее.
КИРКЕЯ+ПЕНЕЛОПА! Красота в контрастах.
В основном те которые читают эту книгу
А, черт. Не знаю почему я решил что его прибили. Но было бы странно если он не вернулся обратно к агадаркам, а поселился в горах.
Хотя я уже сам начинаю сомневаться
Столько людей пишут что это угнанный у агадарок дракон, но было прямым текстом написано что его всадницы прикончили потому что приняли за дикого т.к. Самсон с него седло снял.
Его убили давно. Это было в той же главе где он с него снял седло.
Того дракона убили же.
Мощнейшая культиваторка
Спасибо за предложение, но мне уже скинул код один чел. Автор собрал топовую аудиторию.
Да чтож такое...
Автор, может хоть ты примешь в оплату крипту?
Возможно, Самсон действительно решит свалить, но перед этим сделает подарочек всадницам и скормит Бегемоту одну охеревшую коронованный особу.
Но хотя бы будет работать, а не как сейчас.
Главное что будет
Так и должно быть. Её же не ножом разрезали, а плазмой, так что ей должно не хватать столько плоти сколько по ширине был протуберанец.
А, я перепутал с другой эльфийкой.
Справление нужды у Аэль мягко говоря неловкие должно быть. И никакого нытья как у Юринь.
Про секс не забывай. Там же притензия и подстилок затагивает.
Так то женских персов Кирико пропсывает глубже чем мужских. И наличие функции у персонажа не обнуляет самого персонажа, как и секс с ней. Или ты хочешь внесюжетного персонажа который появляется постольку поскольку, с ней ничего не происходит и она ни на что не влияет? Не могу понять притензию по поводу функции.
А потом это значит не спать или спать?
Видимо надо было ложиться спать. С другой стороны уже пора просыпаться...
Написал(-a) комментарий к произведению Магия, кофе и мортидо 6
А я дождусь