4 210
26 720
25
175

Заходил

Написал комментарий к произведению Апогей пурпура и порчи

Дарьян в отличии от Серого имеет неординарные интеллектуальные способности, поэтому понял Агна в данном похищении( и в итоге убийстве Волота) сыграла не последнюю роль. 

Написал комментарий к произведению Апогей пурпура и порчи

Сложно- да, но если вспомнить Цареслав и его  фаворитка Агна 2 книга. Магистр Сурьма мастер порталов (вдруг оказалась). Волот близкий друг Агна. И наш наивный друг Дврьян секундант. Странная завязка и быстрый труп. Возможно Волота просто слили, но мне он всегда казался таким Аккуратным и Осторожным.

Написал комментарий к произведению Матабар X

Не надо про Сармата,( после того как его в жопу на вечеринке ранели) более комического персонажа не существует.

Написал комментарий к произведению Матабар X

Даже легче было бы Арду, прицельно попасть из Томми гана двумя пулями из длинной очереди с 60 метров - волшебство. Ард из под щита лупит самонаводящимися молниями на дистанцию винтовки. Шансов добежать до уверенного поражения Ард 0 целых и одна сотая.

Написал комментарий к произведению Матабар X

Автомат Калашникова против винтовки Мосина кто быстрее перегрузит щит Орловского ( из секретной методички). Казалось бы ответ понятен но нет. Дульная энергия ВМ 4000 Дж против АК 1300 Дж. При стрельбе длинной очередью в ростовую мишень поподают только первые два выстрела АК. + Нагрев ствола. Имеем в итоге: по средне бронированным целям ( синий плащ) имеет смысл изобретать противотанковые ружья. (Кто не читал -Резонанс Павла Корнева, там все по энергиям пробития мага разложено)

Написал комментарий к произведению Матабар X

Почему-то мне кажется что бандиты отлично разбираются в плащах и регалиях магов. И увидев синий 7 9 9 даже близко не подъехали,а скакали в степь загнав коней.

Написал комментарий к посту А(9)ПиП: обложка (огненная) и аннотация (обычная)

Не хочешь? 

Не хочешь, мотаешь головою, кудластый? 

 Супишь седую бровь? 

Ты думаешь — этот, за тобою, крыластый, знает, что такое любовь?» 

«У меня в душе ни одного седого волоса, 

и старческой нежности нет в ней!» 

* Облако в штанах*(Владимир Маяковский)

Р.S ( без P.S.)

Написал комментарий к посту А(9)ПиП: обложка (огненная) и аннотация (обычная)

Чувак если бы тебя не было, Автору стоило бы нанять негодяя, который пишет гадости. Команда читателей хорошо прогревается (ставит тебе минусы)

Р.S. Лично я ПоСТавил свой минус. (100-й мой).

Написал комментарий к произведению Матабар X

Для меня больше приключения молодого Сарумана серого которого орки ещё не назвали Шарки( старик). И первая магическая не обнулила технологии лет эдак за 1400 до кольца.

Написал комментарий к произведению Матабар X

Российская империя не проиграла в первой мировой войне ( вы конечно это знаете). Распалась из за случившейся революции, Студентов( сторонников демократических, социалистических изменений) отправили в армию и после выматываюших многолетних позиционных боёв  Армия и Флот развернула штыки против своего Императора.

Написал комментарий к произведению Матабар X

Как всегда империя готова к прошлой войне, будущая война разрушит большинство империй, из тех кто не сможет адаптироваться под новые реалии.

Р.S. Судьба Российской империи, Австро- Венгерской,  Германской империй и Османской империи не завидна. Да и Деколонизация Британской империи фактически не разрушила ( несмотря на территориальные приобретения).

Написал комментарий к произведению Матабар X

Мобилизация, неразбериха, синий плащ с военным количеством 🌟, Ард может оказаться в совершенно любом подразделении (конечно при этом будет работать на контрразведку но это не точно).

Написал комментарий к произведению Матабар X

Это мастерство Автора который передает через отношениее к Тесс последние мирные дни, скоро грянет Мировая война. И все существующие империи или погибнут или трансформируются. И Капитану ( может лейтенанту но вряд-ли) Эгобару придется туго.

Написал комментарий к произведению Хозяин Волшебной Лавки

Вы верно подметили, типичный Сталкер и у жертвы нет выхода. На ней магический контракт не сбежать.

Р.S. Когда жертва влюбляется в своего насильника, это Стокгольмский синдром(на заметку Автору).

Написал комментарий к произведению Хозяин Волшебной Лавки

Лада -имя проклято в нашей Вселенной. Почему он так с лавкой поступил? Есть же нейтральные имена Любава, Забава, Олимпиада.

Р.S. Теперь на любую попытку улучшения лавки ГГ услышит "Можно. А зачем?"

Написал комментарий к произведению Матабар IX

Оскорбление словом или символически государя (ст. 246) и членов царствующего дома (ст. 248). Здесь имеется в виду произнесение дерзких оскорбительных слов или умышленное повреждение или истребление выставленных в присутственном или публичном месте портретов, бюстов или иных изображений. Нормальное наказание — каторга от 6 до 8 лет — уменьшается до заключения в крепости, если виновный не имел намерения оказать неуважение, и до тюремного заключения или ареста, если преступление совершено по неразумию или невежеству, либо в состоянии опьянения; обыкновенно такие деяния наказываются в административном порядке. Закон грозит арестом и лицам, бывшим свидетелями словесного или символического оскорбления величества и не препятствовавшим ему, а равно не донесшим о сем ближайшему начальству.

Написал комментарий к произведению Матабар IX

Оскорбление короны словом-Юридический термин, обозначающий оскорбление монарха или членов правящей семьи словом или действием, называется «оскорбление величества» (от лат. crimen laesae majestatis или фр. lèse-majesté). Со времен Петра1 карается смертью.

Написал комментарий к произведению Матабар IX

Наследники престола — все члены королевской семьи, которые по закону могут получить трон Определение.

Прямой наследник — первый человек в очереди, право которого на трон уже никто не может забрать

Написал комментарий к произведению Матабар IX

Если Арда так просто спровоцировать, то он реально опасен для окружающих. И Арда реально пристрелят как бешеную собаку, если он будет кидаться на наследника престола.

Написал комментарий к произведению Между водой и камнем

Если Пират- Дворянин, а разбой рыбацких деревень пиратство, то спасти от поражения в правах и как следствии виселицы его может только каперское свидетельство и состояние войны.

Так что все норм, Пиратов не выкупают. Петр 1 таких четвертовал и на корм рыбам.

Наверх Вниз