1 633
55 016
143 360
1 998 691

Заходил

Написал комментарий к произведению Вик Разрушитель 12

Что сказать, бывает. Замысел автора и ожидание читателя вдруг разошлись в противоположные стороны, хотя до этого все было прекрасно. Конечно, печально, что скалолаз сорвался...

Написал комментарий к произведению Вик Разрушитель 12

Тут, скорее, вопрос в целесообразности такой "перенастройки". Будущим женам он оставил возможность пользоваться родовой Стихией, но предупредил, что у них не будет возможности развивать его до невероятных высот. Есть такое подозрение, что при качественном скачке Стихии потребуется очередная перенастройка ядра. Так что Андрею лучше делать упор на развитие духовных и энергетических практик. Да и девушкам полезнее будет пользоваться только своей Стихией. Впрочем, кто знает, куда выведет авторская фантазия :))

Написал комментарий к посту Сегодня 9 дней как погиб автор и писатель KiTa

Последний раз Кирилл написал мне в личку 7 марта - мы обсуждали его книгу "Служение", он говорил, что отправил нашим парням на фронт несколько экземпляров со своим автографом.  А потом неожиданно пропал. Три месяца в его личном кабинете стояла тишина. Только позавчера и узнал о страшной новости. Его супруга написала, что Кирилл погиб. 

Душевный человек. Пусть мы и были знакомы только по переписке, но было такое ощущение, что друга нашёл. Кирилл хотел овладеть писательским ремеслом и жадно учился, не стесняясь спрашивать и узнавать новое из, казалось бы, давно известных вещей. И ведь не молод уже был. Его "Рецензии на рецензии" оказались настолько парадоксальны и свежи по своей сути, что я посоветовал ему развивать это "направление". 

Светлая тебе память, Кирилл. Быть воином - жить вечно!

Написал комментарий к произведению Вик Разрушитель 12

Очередная книга подошла к концу. Приключения Антимага продолжаются!

Благодарю читателей за награды, комментарии, поддержку и за помощь, которая делает книгу лучше!

Если понравилось, ставьте ❤ не стесняйтесь. Чем их больше, тем больше вдохновения у автора!

Написал комментарий к произведению Вик Разрушитель 12

Если уж Андрюха не помнит, так автор и подавно! Шутка!

Конечно, этот эпизод я помню, но запамятовал контекст использования маячка. По задумке он должен был стать ориентиром для Ярика, если вдруг ему захочется заглянуть в гости в Явь Андрея. И еще... "я буду знать, где ты находишься", немного непонятно вышло после свежего прочтения. Скорее всего, надо "если я тебе понадоблюсь, капни кровь". Но тогда Андрею в следующих книгах  не пришлось бы голову ломать, как Ярика вызвать. 😕 Нестыковочка выходит, однако!

Написал комментарий к произведению Вик Разрушитель 12

Конечно же Андрей своих детей и жен в обиду не даст. Он хоть и вежливый юноша, но не травоядный. Нахрен посылать императора и короля не станет (пока). Ведь из них можно выбить для себя приличные плюшки, а со своим уникальным Даром можно сколько угодно голову им дурить. Никто же не проверит. 

А пока он сам накапливает силы, изучает новые формы антимагии под крылом Мстиславских, где его никто не смеет тронуть. Даже Брюс осторожничает. 

Написал комментарий к произведению Вик Разрушитель 12

Маячок Ярослав ставил для себя, чтобы ориентироваться в своих путешествиях. Андрей никак не сможет им воспользоваться. 

Насчет контрацепции: тут все в норме. И обычная, и магическая. Но вся петрушка в том, что на изменение ядра влияет генетический материал одаренного. То есть никаких предохранений не должно быть, разве только с помощью магических зелий. Но не забываем об Антимагии! Она просто нивелирует всю магическую контрацепцию :))

Написал комментарий к произведению Вик Разрушитель 12

Возможно, вариант с "предохранением" будет наиболее оптимальным. И Мстиславские нервничать не будут, и Целители не станут настаивать на помещении Нины в какую-нибудь клинику под пристальное наблюдение. Если прятаться в чужой Яви, все как раз будет жестче. Искать боярышню будут предельно серьезно. 

А с инферно довольно интересный вариант

Наверх Вниз