3 439
8 920
425
1 375

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Отражения

В очередной раз я насладилась талантом писателя и её способностью найти чудо в окружающей действительности. Миры Анюты Соколовой зачастую очень похожи на наш, магия лишь немного перекраивает и акцентирует реальность, а потому её книги так ярко и наглядно показывают читателю пороки и достоинства героев. 

Повесть мне очень понравилась, герои вышли живыми - я прониклась горем Ив, сочувствовала Скэю Анору, когда узнала как он начал открывать двери, злилась на "Управление" и с удовольствием разгадывала загадку "Кто же подставил Ив?"

Анюта, большое спасибо за такую глубокую, немного печальную, но в итоге очень жизнеутверждающую повесть.

Наверх Вниз