Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Стажировка вне закона»



Заходил(-a)









В очередной раз я насладилась талантом писателя и её способностью найти чудо в окружающей действительности. Миры Анюты Соколовой зачастую очень похожи на наш, магия лишь немного перекраивает и акцентирует реальность, а потому её книги так ярко и наглядно показывают читателю пороки и достоинства героев.
Повесть мне очень понравилась, герои вышли живыми - я прониклась горем Ив, сочувствовала Скэю Анору, когда узнала как он начал открывать двери, злилась на "Управление" и с удовольствием разгадывала загадку "Кто же подставил Ив?"
Анюта, большое спасибо за такую глубокую, немного печальную, но в итоге очень жизнеутверждающую повесть.































️






















































️





️





️





️





️













️
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Грязная тайна Стиллуотера»