Написал комментарий к посту Годные залайканные новинки мая
Простите, но я прочитал "Иудей" на обложке
А уже потом читал авторский отзыв и добавил на "почитать"
Заходил
Простите, но я прочитал "Иудей" на обложке
А уже потом читал авторский отзыв и добавил на "почитать"
Надо привезти всю эту ораву в Аликанте деньги пар спустить!
Ну, мы тогда того... Пойдём?!
В допы ещё фотки блюд надо добавлять и ингредиенты. А то как это, еда и не сфотканная. В главах мало)
Для покойника?
Тогда это будет уже не мясо!
Леград: "Да разве же это мясо?! Вот мясо!!!"
Врубается в строй Эрзум...
Да :)
Почему Фазан Сидит, а не Сидит Фазан? По насыщенности же логичнее
Прикладывает пальцы к вискам, а там...
Кубок этому идущему!
Ну не зна.. Эти книги можно сраванивать, но фломастеры тут разные.
Я, конечно, прочитал Закон джунглей, но, вот в чём дело - его перечитывать не тянет. Может как раз дело в том, что там более линейный и плоский (на мой взгляд) сюжет. Как и большинство книг у Маханенко: был никем - девушка и плюшки - нехорошие враги - всех победил и спас :)
А Путь я перечитывал раза три точно.
Ну Леград всегда "мастер" в составлении планов, но за ним приглядывают Небо и Автор, а так - мало у кого получилась бы большая часть из того, что сейчас произошло с ГГ и ОНМ
Хорошее быстро забывается.
Не то, что проды по 30к и лже-вторники!
Мне кажется, что в одном из последних (5и?) томов была прода почти 60к.
Но потом было чуть больше 30к... Пути Неба неисповедимы
зы. Что 30к, что 60к - всё равно мало
В данном цикле это типичные ошибки вида "поедем-поедим" и "что делать-что сделать". Просто пропускать до редакторской версии.
Мужицкий дождь, аллилуйя!
Да не, нормально. Всё в рамках розовых-ботинок и Лироя
Такое тоже бывает. Но чаще чередование 1-3 букв в произвольном порядке
Дада. Первые 5 минут после очередного прочтения такой информации, так и есть, а потом снова, почему-то, ВиликОр
Ну не зна... У меня тут работает насмотренность. И если буквы ставятся как-то не так, как привык, то теряется ритм чтения. И начинается проверка на чём именно "споткнулся".
Даже если это комментарий.
Речь о орфографии, а не о орфоэпии
ВИликор.
Не от слова ВЕликая, а от слова ВИлка (минутка правописания и подгарания)
Да.
(не будем плодить отдельную ветку)
Да, но, как мне кажется, это было про то, что "могу пока не есть", а не "откажусь-ка я совсем от еды".
Это как с голоданием - человек, если настроится может спокойно не есть 40 дней. Но если у него будет скудный паёк по чуть-чуть и на протяжении многих лет, то тут будет уже не голодание, а голод - другой процесс.
Людей, которые по слухам питаются только солнечной энергией крайне мало. Не думаю, что в мире пути что-то отличается
Для того, чтобы спустить лавину достаточно одной песчинки. Не то, что какого-то собирателя-камней-и-прочего
Зато проблема решится "сама собой"
Даёшь Богиню на диване с джоем!
Это не деньги - это "смазка доверия"
Ралер слился умер - ну и Валера, поэтому :))
"Потерянный орден", а не "таланты". Освобождение для "долговых" и талантов.
Я прочитал с интонацией и выражением "да как так-то?!!!
".
Поэтому никаких претензий и замечаний
Формации проверки на наличие Леграда в портале
И синий шар с молниевой каймой!
В дополнение к предыдущим комментариям - ГГ ещё не закончил перековку, поэтому не может попасть в основную империю (4-6 пояса) через ГТЭ
ГГ знет, что 4 пояс. А "слабый предводитель", которого он играет, может говорить любую ерунду. Кроме того, про третий "играет" Ловер. Тоже для того, чтобы показаться недалёким служакой
Пол века спустя
Самсон+принцесса = Самсона на трон!
Будут как во Франции номера правителей)
Не зря подписывался :)Первый и так далее
А как Текс так быстро переместился в 8 главе в замке, в 10й в агентстве оО
Тем полтора -_-
Стоит Ишер с группой у озера. - Глядите как могу, Я Моисей!
Сказал и раздвинул воду. Взгрустнул потом, никто отсылки не поймет.
Слово мча́сь пишется через букву "а" (по правилу ча-ща)
мчЯсь крыло к крылу
Это Ж-версия.
Или то самое, за которое по лбу прилетело?
Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Можно ли зачитать до дыр электронную книгу?
Насколько больше будет дыр в главе, вышедшей перед не настоящим вторником?