5 629
71 003

Заходил

Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Ну не зна.. Эти книги можно сраванивать, но фломастеры тут разные.
Я, конечно, прочитал Закон джунглей, но, вот в чём дело - его перечитывать не тянет. Может как раз дело в том, что там более линейный и плоский (на мой взгляд) сюжет. Как и большинство книг у Маханенко: был никем - девушка и плюшки - нехорошие враги - всех победил и спас :)

А Путь я перечитывал раза три точно. 😍 

Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Ну не зна... У меня тут работает насмотренность. И если буквы ставятся как-то не так, как привык, то теряется ритм чтения. И начинается проверка на чём именно "споткнулся".
Даже если это комментарий.

Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Это как с голоданием - человек, если настроится может спокойно не есть 40 дней. Но если у него будет скудный паёк по чуть-чуть и на протяжении многих лет, то тут будет уже не голодание, а голод - другой процесс. 

Людей, которые по слухам питаются только солнечной энергией крайне мало. Не думаю, что в мире пути что-то отличается

Написал комментарий к произведению Душный наёмник. Том 4

Спасибо!

В названии компании допустимы оба варианта, но «Групп» (с двумя «п») используется значительно чаще, так как это прямая транслитерация английского слова Group. Вариант «Груп» (с одной «п») технически ближе к правилам русской орфографии, но воспринимается как упрощение (с) ИИ

Наверх Вниз