136
10 316
3 042
47 628

Заходилa

Написалa комментарий к посту Всё ли можно решить при помощи магии?

Да, встречаются такие люди. У меня знакомая просила расписать подробно ритуалы в моём фэнтэзи, чтобы можно было их использовать (а я специально не расписывала в деталях). Ритуалы секты драконопоклонников, на минуточку. Мне теперь интересно, она драконов собиралась призывать?))) (драконы в том опусе в людей не обращаются и вообще хищники почти что дикие))).

Написалa комментарий к произведению Паучий бант

Да ладно, это всё можно объяснить))) Мало ли, мама выходила замуж за англичанина, потом развелась и уехала обратно в тайгу))) А имя у девочки, данное в угоду отцу, осталось. Ребёнку ещё и воевать со сверстниками из-за необычного имени пришлось, дети ведь любят дразнить.

Написалa комментарий к произведению Глаза Моря

А вот, реальных людей только с их разрешения, а где ж я его возьму (видео с дзена, пару лет назад). Так что пришлось нейронку, хоть немного ассоциирующуюся)))

Написалa комментарий к произведению Глаза Моря

Да уж...))) Получилась наглядная иллюстрация к субъективности от конкретной дамы)))

А что касается непохожести героини на обложку... То вот, моё представление о её облике))) Но, поскольку фото реальных людей низзя (это скрин с видео)...

Написалa комментарий к произведению Глаза Моря

У меня были сложности с компьютером((( Спасибо❤ 

Эм-м... А я-то полагала, что расписываю взаимопонимание и взаимное соблюдение интересов друг друга)))

Написалa комментарий к произведению Глаза Моря

Благодарю Вас! Очень неожиданная и очень приятная рецензия!❤💐 

На другом ресурсе одна дама в многочисленных комментариях уверяла меня, что Уэно - абьюзер))) Было неожиданно)))

Написалa комментарий к произведению Кошачий Купидон

Благодарю Вас!😻 Нечаянно получилось))) Картинку увидела, и родилась идея, потому что окончание оригинальной легенды раздражало))) люблю хэппи-энды))) Взяла картинку на обложку и написала рассказ))) Окошатить ещё какие-либо легенды? Хорошая идея! Например, какую?

А в "Чудесах под Новый год" - тоже кошачий мотив, причём 1-й рассказ - СЛР, 2-й - фэнтэзи, а 3-й - космоопера)))

Написалa комментарий к произведению Чудеса под Новый год

Благодарю!🌹 ❤ Я бы с удовольствием сняла по своим книгам хотя бы фильмы, хотя от возможности снять сериалы тем более не откажусь, сама их люблю смотреть))) Но... "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст"))) Котиков нежно люблю, они у меня во многих сюжетах присутствуют)))

Наверх Вниз