Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Виктория Саидова
Заходилa
Да, встречаются такие люди. У меня знакомая просила расписать подробно ритуалы в моём фэнтэзи, чтобы можно было их использовать (а я специально не расписывала в деталях). Ритуалы секты драконопоклонников, на минуточку. Мне теперь интересно, она драконов собиралась призывать?))) (драконы в том опусе в людей не обращаются и вообще хищники почти что дикие))).


Благодарю Вас!
Благодарю Вас!
Благодарю Вас!

Да ладно, это всё можно объяснить))) Мало ли, мама выходила замуж за англичанина, потом развелась и уехала обратно в тайгу))) А имя у девочки, данное в угоду отцу, осталось. Ребёнку ещё и воевать со сверстниками из-за необычного имени пришлось, дети ведь любят дразнить.
Роман теперь выложен полностью
Благодарю Вас
Эм-м... Не совсем. Юношеский максимализм героев заключается в их идеях и убеждениях, а язык у меня примерно такой же во всех произведениях. Спасибо Вам за тёплый, уютный отзыв!
Благодарю вас!
Вы совершенно верно всё поняли!
Ахаха, а я-то полагаю, что у меня лаконичный и ясный язык, а он, оказывается, простоватый))) Впрочем, это мне однажды ещё кто-то говорил)))
Вау! замечательная, увлекательная, динамичная книга, ещё и с юмором, всё, как я люблю! Спасибо вам!
Великолепная сказка! Я ухохоталась! И хороша же нервная система у пацана, пережить такое потрясение! Браво!
И Вам спасибо!
Благодарю Вас! Взаимно надеюсь!
А вот, реальных людей только с их разрешения, а где ж я его возьму (видео с дзена, пару лет назад). Так что пришлось нейронку, хоть немного ассоциирующуюся)))
ага))) и как раз под водой плавает))) и темноволосая, как по сюжету
Да уж...))) Получилась наглядная иллюстрация к субъективности от конкретной дамы)))
А что касается непохожести героини на обложку... То вот, моё представление о её облике))) Но, поскольку фото реальных людей низзя (это скрин с видео)...
У меня были сложности с компьютером((( Спасибо
Эм-м... А я-то полагала, что расписываю взаимопонимание и взаимное соблюдение интересов друг друга)))
Благодарю Вас! Очень неожиданная и очень приятная рецензия!
На другом ресурсе одна дама в многочисленных комментариях уверяла меня, что Уэно - абьюзер))) Было неожиданно)))
Благодарю Вас!
Нечаянно получилось))) Картинку увидела, и родилась идея, потому что окончание оригинальной легенды раздражало))) люблю хэппи-энды))) Взяла картинку на обложку и написала рассказ))) Окошатить ещё какие-либо легенды? Хорошая идея! Например, какую?
А в "Чудесах под Новый год" - тоже кошачий мотив, причём 1-й рассказ - СЛР, 2-й - фэнтэзи, а 3-й - космоопера)))
Чудесная, волшебная, душевная история! Большое спасибо авторам!
Благодарю Вас!
Продолжение пока не дописано, обдумываю.
Нуар с магией! Шикарно! Спасибо!
Как это - незачем читать? Интересно же! Тем более, что я люблю стимпанк! Спасибо!
Замечательная, очень увлекательная книга. Я люблю читать о приключениях в космосе. Спасибо, Автор!
Вряд ли книга детская, начинается она, как триллер.
Благодарю Вас!
Возможно, тут нет комментов потому, что многие читали этот роман на других ресурсах, он написан несколько лет назад)))
Благодарю Вас!
Благодарю Вас!
Благодарю Вас!
И вам спасибо, что читаете
Спасибо!
Ого! Не знала!
Благодарю!
Я бы с удовольствием сняла по своим книгам хотя бы фильмы, хотя от возможности снять сериалы тем более не откажусь, сама их люблю смотреть))) Но... "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст"))) Котиков нежно люблю, они у меня во многих сюжетах присутствуют)))

https://author.today/work/265700 - чуть больше, чем 35 т.зн.
А так, эротика у меня только в романах
Да-да, отлично они всё знают и понимают
Только не говорят)))

Искусительно
Спасибо, Наталья!
ах-ха, то есть, баньши)))
Напишите пост, разумеется!
Меня весь список интересует (самой такое нужно, сюжет лежит в направлении цели)))
Так Мальфрида же, само имя говорящее! Она и есть не славянка, а оттуда, из кельтов или скандинавов.
Там ещё и кадык))) Хоть что - референс с парня-апачи взяли))) А лицо, тем не менее, красивое.
Отличный сюжет! Пишите!
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Виктория Саидова