2 982
31 407
125
325

Заходил

Написал комментарий к произведению Зодчий. Книга I

Сам себя дополню. Превосходит глобальностью повествования, проработкой сюжета и героев, физику мира, лор и объемность других персонажей. А ю реди, кидс?! Ю ноу вери здорово!

Написал комментарий к произведению Зодчий. Книга I

Я закончил девятый том и с удовольствием приступаю к десятому. Автор мне знаком давно, и серии которые у него были ранее - хороши. Данный цикл - он превосходит по качеству и включенности в события, как мне кажется ранние произведения, это очень достойная работа.
Главный герои и другие персонажи очень фактурны, события интересны и логичны, понятны.

Юрий вкладывает душу и своё время в героев и события, и читать я однозначно рекомендую. И покупать и дарить награды. Достойно. Спасибо 

Написал комментарий к произведению Квинтет Пряди

Ну в принципе. Как произведение для спокойного времяпрепровождения да.

По мне - чуть меньше пафоса, и убрать постоянные удары в висок как метод отрубания)))

А так. Есть куда расти и совершенствоваться. Спасибо автор. 

Написал комментарий к произведению Авангард. Третий ангел

Почему наперед не умеешь думать? Жах бах!)))

И кстати вопрос. Я не понял. Аксель «поговорил» с богиней в Эрике. А как бы выбор и последствия не озвучились или типо и так все понятно?

Написал комментарий к посту 10 лет на АТ

Ну давайте вот это не будем загадывать насчет последней успешной.

Для меня Ледяные - это отличные книги, Шут настолько отлично страшный, что пока не решаюсь перечитывать. А зодчий хорошее крепкое образцовое произведение. Продолжайте творить, спасибо вам.

Написал комментарий к произведению Обменный фонд

Живу в Ростове. Нахичевань и сейчас не центр, но определенный район и если ты местному скажешь - Нахичевань, понятно про что речь. И там этих линий очень много, почти сплошь частный сектор и узкие улочки. Есть театр, рынок, и старый автовокзал. 

Написал комментарий к посту Про то, что текст корректурой не испортишь

Добавлю, пошел другого автора проверить, первый том дочитал еле еле, бросил. Проверил - 94 процента. Ну емаё.

Работает. Каждый сам делает выводы. Мне достаточно. Я тратил деньги, десятки тысяч, и мне не нравится куда пошла их часть. 

Написал комментарий к произведению Materia Prima-4. Выгляди Стильно

Уважаемые кожаные мешки, я подался/продался искушению и проверил Вову на нейродетектор (кто не в курсе читайте Вадима Нестерова). Кароче - пошел донатить нашему автору еще. Он достоин. 

Наверх Вниз