Написал комментарий к произведению Космос.Today IV
Целоваться надо было, Сорока! Ну ёкарный бабай!
Заходил
Целоваться надо было, Сорока! Ну ёкарный бабай!
Отличное описание! Спасибо!
Мне в дороге помогает iPad с обложкой/клавиатурой. Очень компактно и удобно получается. А текст пишу в Обсидиан.
А так конечно интересно )))
Сам себя дополню. Превосходит глобальностью повествования, проработкой сюжета и героев, физику мира, лор и объемность других персонажей. А ю реди, кидс?! Ю ноу вери здорово!
Ничего там не выдыхается, а настаивается и готовится к кульминации)
Я закончил девятый том и с удовольствием приступаю к десятому. Автор мне знаком давно, и серии которые у него были ранее - хороши. Данный цикл - он превосходит по качеству и включенности в события, как мне кажется ранние произведения, это очень достойная работа.
Главный герои и другие персонажи очень фактурны, события интересны и логичны, понятны.
Юрий вкладывает душу и своё время в героев и события, и читать я однозначно рекомендую. И покупать и дарить награды. Достойно. Спасибо
Ну в принципе. Как произведение для спокойного времяпрепровождения да.
По мне - чуть меньше пафоса, и убрать постоянные удары в висок как метод отрубания)))
А так. Есть куда расти и совершенствоваться. Спасибо автор.
С др кароч!
С праздником, спасибо за труд, здоровья и успехов!
Спасибо большое за ваш труд.
с советскими корнями
надежный
Ну как понял так понял) я) если что сорян)

Пожалуйста
Ориентация на бесплатные фрагменты, поэтому процент может быть больше.
Как оказалось - нет
Вкусно, очень вкусно. Спасибо, Сергей.
…Принцессу. Какие обязательства ложатся на него потом?
Правую или левую?
Понял вас. Жаль что такая ситуация сейчас. Жду когда сможете выложить третью книгу.
Жаль конечно этого добряка.
Конечно. Особенно в тексте, наверное Александр забыл добавить слово - лопата.
А я и не путаю, результат один. И там и там детская позиция.
Не все могут в иронию и сарказм, Александр) у Капбы есть ранимые подписчики)))
Если можно, завершите процессы, чтобы стояла дописана и поставьте пожалуйста награды за книгу.
С уважением.
Консультант по дурацким вопросам. Олег Дивов. Про саперов в том числе)
Принято. Это мы любим)
Почему наперед не умеешь думать? Жах бах!)))
И кстати вопрос. Я не понял. Аксель «поговорил» с богиней в Эрике. А как бы выбор и последствия не озвучились или типо и так все понятно?
В любом случае успехов) 
Ну давайте вот это не будем загадывать насчет последней успешной.
Для меня Ледяные - это отличные книги, Шут настолько отлично страшный, что пока не решаюсь перечитывать. А зодчий хорошее крепкое образцовое произведение. Продолжайте творить, спасибо вам.



Я же говорю) уже достаточно просто сказать)
Ну хоть с сиске трудностей не было)
А жаль что нет и не будет)
Но внимание привлекает, это точно)
Котики и сиськи - генератор внимания)
Понимаю)
Живу в Ростове. Нахичевань и сейчас не центр, но определенный район и если ты местному скажешь - Нахичевань, понятно про что речь. И там этих линий очень много, почти сплошь частный сектор и узкие улочки. Есть театр, рынок, и старый автовокзал.
Отличная книга, спасибо большое!
Уже более менее понятные рамки для отслеживания нейротекста и имеются уточняющие вопросы у модераторов, спасибо.
Отличные книги и эта в том числе, спасибо за работу!
Как всё интересно. 🤨
Опять удалили или заставили удалить про нейронки?

Такое себе утешение)

А я ведь не один на этом сайте)
🫡
Да, есть момент.
Добавлю, пошел другого автора проверить, первый том дочитал еле еле, бросил. Проверил - 94 процента. Ну емаё.
Работает. Каждый сам делает выводы. Мне достаточно. Я тратил деньги, десятки тысяч, и мне не нравится куда пошла их часть.
Он верит в чудо, чудо иногда случается, но здесь в комментах люди в основном читают. Прям захотелось попкорна купить)
Зачем представлять когда можно зайти на топ лист?))) какая вкуснотища! Нет 


Уважаемые кожаные мешки, я подался/продался искушению и проверил Вову на нейродетектор (кто не в курсе читайте Вадима Нестерова). Кароче - пошел донатить нашему автору еще. Он достоин.
Написал комментарий к произведению Космос.Today IV
Когда уже поумнеет?)