Написал(-a) комментарий к посту Дневник Автора. О трендах, новых и старых
Разве что у нас. В Китае, чёрные фабрики, обходятся практически без людей. А с более глубоким развитием адптивных (интеллектуальных) роботов и агентского ии, а так же их все большего применения...
В общем, как сказал один известный профессор в области ИИ: "Нам жопа..."
И всякие Альтманы и прочие, на тормоз жать не собираются.
Написал(-a) комментарий к посту Что почитать
Вам ни о чем не говорит вступление автора: "По просьбе камрадов из "телеги" публикую список фэнтези-книг... "?