Написал комментарий к посту Киношки
Интерстеллар вообще пипец. А кричат мол шедевр.
Заходил
Интерстеллар вообще пипец. А кричат мол шедевр.
Енто по классике - хорошие фильмы посмотрел и норм, плохой - пишешь в сеточку)
Мы сильны духом авантюризма!)
Шире - Овертона!
Так вот ты какое, Днище моря!)
Первая половина описания полное дежавю. В каком-то сборнике в бумаге читал про японского парнишку-отаку, сидевшего безвылазно дома, а дальше по описанию выше...
Круто!) Авторам авторские положены?)
Дубравка судя по национальности скорее в синем.
Хотя по характеру, если представить в простой или мужской одежде, слишком красива. Тогда скорее правая. Но не подходит нацией.
В целом, делают все. Но вроде да, 2.5
Эзопов язык!)
Уж и не помню
Поспорить ради поспорить? А у другого жопа и на оттягиваться на украденные у мафии деньги. Примеров можно найти вагон в противовес твоим. А Юля пишет про массовый апок. Затопило в Штатах город - воруют, грабят магазины. Затопило у нас... и?
... решили породить козу...))
Верю в твои таланты!)
Спасибо за труд!)
Использовалась ли при написании статьи помощь нейросетки?
Скачал и вот-вотъ начну читать и наслаждатсо
Полную версию от Зонис даже читал. Кастрированную отрыжку Этногенеза не стал)

Сорян)
Теперь ты просто добра)
Спустя два часа о щах и слуха нет!)
Эй, все кто лапал мерзкие старички?)
... ибо Мартин Сью
Читал и одобряю)
Поздравляю!)))
Не знаю!
Тискать весëлую славянку, чисто теоретически, веселее))
Никак мне Аве Марию не добить
Размахивая кружкой с пивом)
Эпичненько. Надо почитать!
Не говори что коко!)
Ты меня раскусила. Кокошник, - так называется гнездо динозавров
Возможно просто Вася прокачался до уровня Коля.
Как известно, кокошник прикрывал витязям коки!
Уррра!
Подушню: на самом интерсеном месте
Когда сто лет не брал в руки шашки карандаши, но жена вдруг попросила нарисовать.
Если готова читать стопицот томов
Красота!)
А если фанател по Дню триффидов, Пикнику на обочине и Неукротимой планете?))
Славно, лепо, годно...
Лайк
Ну, за покаяние!))
В целом же - очарование
Там где грех - там покаяние
Надо стараться фокусировать внимание!)
Да мяска они пожрать и сами горазды. Только говорят, что это от мягко и ласково убитых коровок мяско, взятое у коровок со всеми нормами европейской морали. А у нас жыстоко отрублено прямо у живых коровок, молочком кормящих телят
А как третий том называться будет?
Покажите это фото российским либерастам и они сразу скажут - "ну вот видите как невкусны в России шашлыки, морщится человек."
"Ну а ежели не купят...
Мы напишем... в Спортлото!.. " (почти (с))
Написал комментарий к посту Киношки
По-моему, Юля его смотрела)