Киношки
#ясмотрюпрямосейчас Посмотрели в ночи с кашляющей Юлией Зонис фильм-катастрафу от дебилов для, очевидно, дебилов. Ну, или для Дмитрия Витера, который на Кинопоиске отписался буквально по каждому подобному фильму и везде с восторгом. Итак из плюсов: периодически симпатичные пейзажики и старательная игра актëров. Остальное дешевизна, легкая экоповесточка и логическое гуано. Дальше буду спойлерить. Итак, небедная семья на моторной яхте, др сына и прочая милая сусальность в начале фильма...
Читать дальше →
73
15