Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Равшан Алиев
Спасибо за подписку
Заходил(-a)
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
К сожалению не получиться. Сама идея серии родилась со сцены где Орел убивает лотерейщика вместе с собой. Я как автор серии считаю эту сцену ключевой и лучшей. Беда в том, что Орел в этой сцене погибает. Практически в самом начале серии. Если нет механизма возрождения, то и серии нет.
Друзья мои, давайте не будем так уж зацикливаться на этой серии. Это просто проба пера. По мне так дебют получился неплох. Не без недостатков, согласен. Но в целом получилось лучше чем я ожидал.
Я очень благодарен вам за критику. Уже внёс изменения и внесу ещё. Но переписывать цикл полностью не буду.
Может напишу другой цикл про улей.
Жаль что не обсудил идею с вами до того как начал писать.
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
На мой вкус, лучше Дана пока ни у кого не получилось. Если не считать Читера, конечно. Так что с нетерпением жду окончания новой книги. Должно получиться хорошо.
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за замечание.
Мне тоже обидно за Орла.
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
На самом деле я ии. Только это секрет )))
Спасибо за подписку
Убедительно. Признаю.
Вопрос в конкретном эпизоде, который вы, к сожалению, не помните. Я ведь спросил ваше экспертное мнение об этом эпизоде. Мне показалось, что там из контекста речь не идёт о добровольности, и я прошу вашего мнения по этому вопросу. Может мне действительно показалось.
Дружище, а как вы интерпретируете рассказ первого недокрестного Читера? Помните он там рассказывает, что зараженные куклы, в первые часы после перезагрузки очень горячие штучки. Или как-то так. Меня интересует ваше мнение по этому поводу как эксперта.
Спасибо
Спасибо за подписку
Спасибо за награду
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо.
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Спасибо за подписку
Я думаю, что Гитарист не ставит перед собой глобальных планов по повышению уровня самосознания обитателей улья. Он просто выполняет поставленную задачу. Ему нужно довести группу из точки А в точку Б. Выполнить там задачу, а потом вернуться. В стабе он пришлый и неизвестно как отреагирует местные на убийство местного. Вполне возможно, что Гитарист не прав. Не исключено что ему и группе эта мягкость еще аукнется.
Спасибо за подписку
Ещё комиксы
Спасибо за подписку
У них финансовый результат лучше чем у Илона Маска? ))) Пусть выглянул в окно. Наступило время любителей фантастики.
Все бы хорошо, вот только логика про аграрное общество вполне применима к чтению вообще. Для условного деда из деревни, что Гарри Потер балавство, что Идиот Достоевского балавство. То есть к противопоставлению фэнтази/серьёзная литература рассуждение про аграрное общество, не сильно подходит. Хоть в целом оно выглядит логично.
Спасибо за подписку
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Artos Andreev
Спасибо за подписку