8 737
48 638
13 707
14 769

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Орел - птица гордая

К сожалению не получиться. Сама идея серии родилась со сцены где Орел убивает лотерейщика вместе с собой. Я как автор серии считаю эту сцену ключевой и лучшей. Беда в том, что Орел в этой сцене погибает. Практически в самом начале серии. Если нет механизма возрождения,  то и серии нет.


Друзья мои, давайте не будем так уж зацикливаться на этой серии. Это просто проба пера. По мне так дебют получился неплох. Не без недостатков, согласен. Но в целом получилось лучше чем я ожидал. 

Я очень благодарен вам за критику. Уже внёс изменения и внесу ещё. Но переписывать цикл полностью не буду.

Может напишу другой цикл про улей.

Жаль что не обсудил идею с вами до того как начал писать.

Написал(-a) комментарий к произведению Под прицелом.

На мой вкус, лучше Дана пока ни у кого не получилось. Если не считать Читера, конечно. Так что с нетерпением жду окончания новой книги. Должно получиться хорошо. 

Написал(-a) комментарий к произведению Под прицелом.

Вопрос в конкретном эпизоде, который вы, к сожалению,  не помните. Я ведь спросил ваше экспертное мнение об этом эпизоде. Мне показалось,  что там из контекста речь не идёт о добровольности, и я прошу вашего мнения по этому вопросу. Может мне действительно показалось. 

Написал(-a) комментарий к произведению Под прицелом.

Дружище, а как вы интерпретируете рассказ первого недокрестного Читера? Помните он там рассказывает, что зараженные куклы, в первые часы после перезагрузки очень горячие штучки. Или как-то так. Меня интересует ваше мнение по этому поводу как эксперта. 😉 

Написал(-a) комментарий к произведению Под прицелом.

Я думаю, что Гитарист не ставит перед собой глобальных планов по повышению уровня самосознания обитателей улья. Он просто выполняет поставленную задачу. Ему нужно довести группу из точки А в точку Б. Выполнить там задачу, а потом вернуться. В стабе он пришлый и неизвестно как отреагирует местные на убийство местного. Вполне возможно,  что Гитарист не прав. Не исключено что ему и группе эта мягкость еще аукнется. 

Написал(-a) комментарий к посту Дневник Автора. Фантастика - не литература

Все бы хорошо, вот только логика про аграрное общество вполне применима к чтению вообще. Для условного деда из деревни, что Гарри Потер балавство, что Идиот Достоевского балавство. То есть к противопоставлению фэнтази/серьёзная литература рассуждение про аграрное общество,  не сильно подходит. Хоть в целом оно выглядит логично. 

Наверх Вниз