Написалa комментарий к произведению Книга одиннадцатая - Охота на маску
Да это понятно, что он пытался убить ГГ. Но что сделать, так устроен этот мир, он никак не мог пойти против семьи. Но даже так, я считаю он был достойным другом Синдзи. Да, долг был не оправдан, не спорю. Кровь за кровь и все дела. Но это не значит, что Кен был отвратительным другом и за него нельзя попереживать ))
Написалa комментарий к произведению Книга двенадцатая - Убивая маску
Добрый день!
Я фанатка ваших произведений, не могли бы подсказать, когда будет продолжение?
С нетерпением этого ожидаю!)) Вы лучший