450
2 762

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Книга одиннадцатая - Охота на маску

Да это понятно, что он пытался убить ГГ. Но что сделать, так устроен этот мир, он никак не мог пойти против семьи. Но даже так, я считаю он был достойным другом Синдзи. Да, долг был не оправдан, не спорю. Кровь за кровь и все дела. Но это не значит, что Кен был отвратительным другом и за него нельзя попереживать )) 

Написалa комментарий к произведению Демон рода Шосе-5

 Я безумна рада , что встретилась с вашим творчеством . Все 5книг , я прочла на одном дыхании. В некоторых местах даже, проронила слезу. Как итог , желаю Вам , дальнейших успехов в написании таких же фантастических книг .

Наверх Вниз