3 762
44 279

Заходил

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Да и при той первой встрече всё друг у друга по глазам прочитали. Был бы тут горемник (слава Богу нету тут этой фигни) эти две дамы точно бы были за одно дополняя друг друга. Но тут жанр требует либо найти компромиссную сказку, либо сделать окончательный выбор. 

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья

А сегодня буду хва.. восхищаться!) Ну и "гугл зафиксировал резкий рост количества запросов по теме алмаза Хоупа". Хорошая книга всегда побуждает к дополнительным лазаньям по всякой литературе. Очередное спасибо автору! 

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья

Уважаемый автор! Сегодня я первый раз буду критиковать((( Сама глава очень понравилась, но вот текст. Ощущение, что великолепную идею записали второпях на коленке( мне даже сложно перечислить всё косяки. Я понимаю, что выкладка каждый день это адский труд, но если реально поджимает время, то, может, взять день перерыва? Мы лучше подождём! 

С глубочайшим уважением!! 

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Москва

Выскажу явно не популярное мнение. Поведение Григория в отношении Элен какое-то неприятное. Принял её со всём её бекграундом, вроде даже полюбил. Включился в её защиту и в тот момент, когда она повела себя согласно своему взгляды на жизнь (благодаря которому она поднялась) Григорий в обидки и бросает.

Жаль Элен. Очередной нож в спину. 

Написал комментарий к произведению Лекарь Империи 20

Эмм... Нуу.. Они серьёзно верили, что на столько хитрый лис, которые годами скрывается так бездарно попадётся? Если Илья человек довольно прямой и в такие игры не играет, то от Серебряного я такого не ожидал. Если у него нет подготовленного сценария на этот случай, то я буду сильно разочарован. 

Написал комментарий к произведению Лекарь Империи 19

Ордынскую жалко. Девчонка влюблена, но у неё шансов примерно ноль. Хотя прав на ответные чувства очень много. Там в параллельной вселенной многоженство не?))) 

Наверх Вниз